1848 Poster

1848

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1848 - пошаговая стратегия, созданная в сотрудничестве с Battlefront и студией дизайна Hussar Games. Кампания 1848 года возвращает нас к 1848-49 годам, когда в Венгрии началась революция, целью которой было освободить себя от австрийского правления.


1848 - пошаговая операционная стратегическая игра для ПК. Игра разыгрывается на большой гексагональной карте. Вы несете ответственность за все свои силы и должны решить, что делать с каждым из них. Атака, отступление, разведка, защита, укрепление, осада вражеского форта или строительство новой армии - выбор зависит от вас.


1848 имеет простой, интуитивно понятный интерфейс. В игре нет счетчиков, только большие анимированные цифры. Включено более дюжины единиц, которые объединены в батареи и полки. Учебная кампания научит вас всем, что вам нужно для успеха в игре. Когда вы почувствуете себя готовым, вы можете сразиться с Австрией за независимость Венгрии или подавить венгерское восстание с армией Габсбургов в 6 кампаниях. Все кампании начинаются с хорошо изученной установки, что дает вам подлинную историческую отправную точку. Когда вы освоили ИИ, играйте против человеческого противника через электронную почту, игру Hotseat или через сеть TCP / IP (LAN и Интернет).a

 

Если вы хотите скачать игру 1848 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat