Afghanistan '11 Poster

Afghanistan '11

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Инновационная пошаговая стратегия, разработанная Every Single Soldier и Retro Epic Software как прямое продолжение игры Vietnam ’65. Afghanistan '11 предлагает возможность принять участие в многочисленных знаменитых событиях из истории конфликта.


Сюжет
После вмешательства 2001 года мы попали в Афганистан. Коалиционные силы принимают участие в подготовке и подготовке афганских сил безопасности, которые будут отвечать за безопасность, как только силы НАТО завершат свое задание в стране. Кроме того, силы по поддержанию мира направляют свое внимание на гражданскую инфраструктуру, включая строительство дорог, создание водозаборов в деревнях и городах, а также на обеспечение гуманитарной помощи ООН. Эти действия являются основой механика «сердца и умы», известного из Вьетнама65.


Механика
Аналогично предыдущей игре Every Single Soldier, Afghanistan '11 для ПК, AND и iOS фокусируется на психологической стороне участвующих сил и местных гражданских лиц. Это означает, что помимо военных заданий, которые часто видят интенсивную перестрелку, игрок должен участвовать в миротворческих действиях, направленных на обеспечение безопасности местных общин. К ним относятся строительство служебных зданий или защита гуманитарной помощи ЮНИСЕФ. Нам дается однопользовательская кампания, состоящая из 18 миссий, которые воссоздают события от создания лагерного носорога до операции Нептун Спир - нападение на состав Усамы Бен Ладена.


Игра позволяет нам взять под контроль либо армию армии США, либо афганские силы безопасности во время ряда воздушных и наземных операций. Коалиционные силы могут использовать беспилотные летательные аппараты, многоцелевые или близкие авиационные самолеты или разведывательные подразделения, которые позволяют нам выявлять позиции противника. Кроме того, у нас есть широкий спектр современных воинских частей, включая артиллерию, пехоту, механизированные формирования, инженеры или вертолеты, в то время как на мир влияют случайные события, такие как президентские выборы, которые непосредственно влияют на игру, изменяя политический место действия.


Технические аспекты
Визуальные эффекты просты и удовлетворяют, и игра достигает жидкого геймплея как на ПК, так и на мобильных устройствах. В отличие от «Вьетнама »65 разработчики внесли некоторые изменения в графический движок, включая трехмерные рельефы.

  • Кадры и скриншоты Afghanistan '11
  • Кадры и скриншоты Afghanistan '11
  • Кадры и скриншоты Afghanistan '11
  • Кадры и скриншоты Afghanistan '11
Если вы хотите скачать игру Afghanistan '11 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Afghanistan '11
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat