Age of Conquest IV Poster

Age of Conquest IV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Age of Conquest IV для ПК, AND и iOS - это еще одна серия пошаговой стратегии, определенная как комбинация популярной настольной игры Risk с решениями франшизы Total War. Он был создан и развивается Благородным Учителем, созданным Кристофом Ашванденом. Название доступно для ПК, AND и iOS в модели, свободной от игр. Его базовая бесплатная версия содержит только одну карту, остальные можно приобрести (индивидуально или в комплекте) через микроплатежи.


Игра проводится по очереди, в ходе которой игроки принимают ряд важных решений, которые влияют на различные аспекты функционирования нашего государства: от вопросов, связанных с экономикой и экономическим развитием, до военной вербовки и управления армиями. Ключом к успеху является поиск правильного баланса между военным путем и дипломатией, потому что мы можем формировать союзы с другими народами, чтобы объединить силы против более сильных противников. Только для нас будут довольны граждане нашей страны, и если это в конечном итоге будет доминировать в мире.


Режимы игры
Age of Conquest IV предлагает очень широкий выбор различных режимов игры, особенно различных многопользовательских. Игроки могут соревноваться в режиме «бесплатно для всех» или вступать в команды и сотрудничать с другими группами. Что интересно, обе формы игрового процесса воспроизводятся как в Интернете, так и в классическом режиме с горячими местами. Кроме того, игра поддерживает кросс-платформенную игру, благодаря которой пользователи ПК / Mac могут играть с владельцами мобильных устройств. Онлайн-рейтинги и статистика игроков являются дополнительным обогащением и мотивацией для конкуренции.


Технические аспекты
С технической точки зрения Age of Conquest IV для ПК, AND и iOS существенно не отличается от предшественника и предлагает простую, хотя и четкую и четкую графику, хорошо отображаемую как на экранах ПК, так и на мобильных устройствах. В игру также входит простой, но практичный редактор, который позволяет игрокам создавать свои собственные карты и сценарии, а затем делиться ими на центральном сервере.

  • Кадры и скриншоты Age of Conquest IV
  • Кадры и скриншоты Age of Conquest IV
  • Кадры и скриншоты Age of Conquest IV
  • Кадры и скриншоты Age of Conquest IV
Если вы хотите скачать игру Age of Conquest IV через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Age of Conquest IV
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat