Allied General Poster

Allied General

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Allied General является продолжением Panzer General и использует ту же пошаговую игровую механику. На этот раз игрок переживает вторую мировую войну с точки зрения союзников во время двух британских, одной американской и одной российской кампаний. Настройки Европа, Россия и Северная Африка.


Самое главное, чтобы у вас были очки престижа. Они зарабатываются решением сценариев (больше за меньшее количество использованных ходов) и используются для покупки сменных юнитов. Но это не единственная причина для беспокойства по поводу подробных результатов миссии: выжившие юниты переводятся в следующую миссию и получают очки опыта. Кампания также не является полностью линейной, и следующая миссия зависит от результата последнего - это означает, что проигранный сценарий не обязательно приводит к окончанию игры, а скудная победа может иметь разрушительные результаты. Конечно, великая победа положительно сказывается на следующих миссиях.


Каждый ход игрок планирует действия своих юнитов и пытается победить врага. Сложность игры в основном зависит от множества различных юнитов и оружия - все имеет свои преимущества и недостатки. Жизненно важно использовать ресурсы в правильном порядке и комбинации. Есть и другие факторы, о которых стоит подумать, например, топлива. Генерал союзников старается быть дружелюбным игроком, давая обратную связь по очереди, например показывая вероятный результат боя до того, как игрок выполнит атаку. Он также может отменить ход, пока новые вражеские юниты не разведаны. Другие дополнения - исторический фильм и дополнительные боевые анимации.

  • Кадры и скриншоты Allied General
  • Кадры и скриншоты Allied General
  • Кадры и скриншоты Allied General
  • Кадры и скриншоты Allied General
Если вы хотите скачать игру Allied General через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Allied General [ENG] [INSTALL]
Лицензия
Размер: 344.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[Антология] General
Пиратка
Размер: 3.19 GB
  • Тип издания: Пиратка

Список игр:

Panzer General / 5-Star General

Panzer General 1, 2

Allied General

Fantasy General

Star General

Pacific General

People's General

Panzer General 3D: Assault

Panzer General III (3): Scorched Earth

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat