Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Dominions 3: The Awakening
Постер Dominions 3: The Awakening

Dominions 3: The Awakening

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Они возвращаются. Пробуждение от дремлющего до непостижимого состояния смертного. Пробуждение к миру, в котором они когда-то пытались претендовать. Они много обещают своим последователям, а своим врагам доставят кровь, огонь и смерть.


Грядущий хаос - это возрождение огня, долго затушеванного мыслью. Записи Акаши напоминают Эпоху, когда мир созрел от притворщиков, легиона, претендующего на божественность. Затем антократор вознесся к истинной божественности. Владея властью над всеми, от Небес до самых глубоких зарослей океана, Пантократор выслеживал ложных претендентов, бросая их в вечное заключение. Не все претенденты были побеждены все же; действительно, очень многим удалось спрятаться и выжидать свое время.


Теперь наступил новый век. Пантократор ушел. И теперь претенденты, которые все эти долгие годы сжимались под властью Пантократора, осмеливаются снова проявить себя. Более того, их вновь запомненная гордыня снова привела к войне за истинное вознесение к божеству. Но они не одиноки.


Dominions 3: The Awakening - продолжение известной фэнтезийной стратегии Dominions 2: Ascension Wars. В то время как эта игра установила планку для богатых, захватывающих пошаговых игр в жанре фэнтезийной стратегии, Dominions 3: The Awakening стремится поднять планку на новый уровень.


Возглавив одну из пятидесяти возможных наций в трех разных эпохах, ваша цель - вознестись к истинному божеству, используя всю доступную вам силу. В мире магии и стали вариантов достижения победы так же много, как и криков милости от побежденных врагов. Используете ли вы военную мощь, мощную силу или уловку (или, что более вероятно, комбинацию всех трех), каждый ход зависит от вариантов. Нанимайте войска (более 1500 юнитов, найденных в игре), убивайте врага, разведывайте территорию, исследуйте магию (более 600 заклинаний и более 300 магических предметов), выполняйте ритуалы, выполняйте охоту на кровь, штурмуйте замок, строите, молитесь, подделывайте - список можно продолжить.

  • Кадры и скриншоты Dominions 3: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Dominions 3: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Dominions 3: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Dominions 3: The Awakening
Если вы хотите скачать игру Dominions 3: The Awakening через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dominions 3: The Awakening
Пиратка
Размер: 172.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Dominions 3: The Awakening
Лицензия (Scene)
Размер: 628.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat