Worms Poster

Worms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 окт. 1995
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: RePack
  • Серия игр: Worms

Worms - пошаговая стратегическая игра, в которой две команды червей сталкиваются друг с другом. Игра - дебютная работа британского дизайнера Энди Дэвидсона, который в своей первоначальной версии (под названием Total Wormage) интересовался представителями команды 17. Окончательное производство дебютировало в конце 1995 года на компьютерах и консолях Amiga и PlayStation, а затем было передано ряду других аппаратных платформ.


Механика игры Worms была вдохновлена классическим выпуском Scorched Earth, хотя с довольно минималистским оригиналом Дэвидсон разработал забавную концепцию. Игроки берут контроль над командой из четырех червей, и их задача - победить противоположную команду, исключив всех ее членов. Индивидуальные черви выполняют свои ходы поочередно по очереди, в которых они могут передвигаться по доске и атаковать своих противников. Все развлечения происходят на случайно сгенерированных картах, расположенных в нескольких пейзажах - от леса и пустыни до Луны. В распоряжении роботов имеются различные виды оружия, включая настоящие пушки (базака, гранаты, динамит), а также полностью фиктивные и часто юмористические (например, взрывающиеся овец или банановые бомбы). Для некоторых видов оружия мы должны учитывать такие факторы, как дальность, угол выстрела, направление и сила ветра. Перемещение по борту помогает нам с различными аксессуарами, такими как канаты, телепорты и тюнеры.


Worms позволяет играть одному игроку, где мы конкурируем с командой, управляемой компьютерным AI, но игра интересна в мультиплеере. Здесь вы можете соревноваться с четырьмя (то есть по одному для каждой команды) до шестнадцати игроков (каждый из них направляет одного из червей).

 

Если вы хотите скачать игру Worms через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Worms - Антология (1994-2005)
RePack
Размер: 3.92 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Сборник включает в себя:
Worms 1
Worms 2
Worms 3-D
Worms 4 Mayhem
Worms Armageddon
Worms Blast
Worms Forts Under Siege
Worms World Party


Установка:
1) Монтируем образ "Антология Worms.iso" в Alcohol 120% или Demon Tools
2) Запускаем и устанавливаем нужную игру
3) Жмем на кнопку напротив установки игры "Отучалка от CD" (Это для игр: Worms Blast, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms 3D)
4) Запускаем игру и радуемся

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Стас(гость)
    31 августа 2023 11:18
    Жду раздачи 1 день.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat