Постер Heavenstrike Rivals

Heavenstrike Rivals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heavenstrike Rivals - пошаговая боевая стратегия, выпущенная на ПК, а также на iOS. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями. Проект был разработан Mediatonic, известным из Surgeon Simulator. Square-Enix помог с производством.


Действие игры Heavenstrike Rivals отправляет нас на фантастический континент, подвешенный среди облаков гигантскими цепями. За этим миром всегда заботилось могущественное существо, известное как Хранитель. Семь божественных сестер просыпаются каждые 600 лет от сна, чтобы избрать другого Стража и тем самым обеспечить мир и процветание смертным в течение следующих шести веков. Этот цикл был прерван прибытием существ, называющих себя побежденными, которые заставили армию человечества покинуть половину своих территорий. Игроки берут на себя роль воинов, живущих на землях, занятых кошмарными захватчиками. Если они хотят прогнать зверей и спасти мир, они должны найти и защитить Семь Сестер.


Rivals Heavenstrike состоит в основном из битв на небольших досках, состоящих из 21 поля. Во время сражений мы командуем небольшим отрядом героев. Однако во время наших приключений мы создаем армию, которая может состоять из более чем 200 юнитов. Мы используем их всех в бою одновременно, так как они играют роль пула персонажей, что позволяет нам создавать команды, специально отобранные для конкретных врагов. Веселье обогащено элементами РПГ, которые позволяют героям набирать очки опыта, которые мы затем тратим на улучшение своих боевых навыков. Бои играются по очереди. Особые силы воинов играют ключевую роль.


Heavenstrike Rivals для ПК, а также для iOS предлагают однопользовательскую сюжетную кампанию. Вы также можете соревноваться с другими в режиме PvP. Стоит упомянуть, что дизайн персонажей был разработан Ryoma Ito, известным дизайнером по Final Fantasy Tactics Advance, и за музыку отвечает Ryo Yamazaki, автор саундтрека к Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers.

  • Кадры и скриншоты Heavenstrike Rivals
  • Кадры и скриншоты Heavenstrike Rivals
  • Кадры и скриншоты Heavenstrike Rivals
  • Кадры и скриншоты Heavenstrike Rivals
Если вы хотите скачать игру Heavenstrike Rivals через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Heavenstrike Rivals
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat