Постер Planar Conquest

Planar Conquest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Worlds of Magic: Planar Conquest

Planar Conquest - это стратегическая фэнтезийная игра 4X, выпущенная для ПК, iOS и т. д., а также улучшенная версия игры World of Magic, выпущенная в 2015 году, которая подверглась широкой критике за многие технические проблемы и ошибки. Эта игра - нечто среднее между переизданием этой игры и совершенно новым продуктом, и оно было бесплатно предложено всем владельцам Worlds of Magic для ПК. Обе игры были созданы польским разработчиком Wastelands Interactive. В своей работе они черпали вдохновение из культовой стратегии Master of Magic, выпущенной в 1994 году компанией Microprose. Версии игры для разных платформ были подготовлены компанией Shortbreak, дочерней компанией Techland.


Planar Conquest разворачивается в фэнтезийной вселенной, известной из оригинальной игры, в которой обитают расы, типичные для жанра, такие как люди, эльфы, гномы, нежить и т. д. В игре отсутствует своеобразный сюжет, вместо этого акцент делается на никогда окончание войны за господство, в которой вы используете одинаково классические методы боя, т.е. меч и магию. Мера повторяемости обеспечивается тем фактом, что многоплоскостной мир генерируется случайным образом перед каждым сражением.


Как и положено стратегии 4X, Planar Conquest основан на четырех основных принципах жанра: eXploration, eXpansion, eXploitation и eXtermination. Основная цель игры - развивать свою страну, управляя такими аспектами, как экономика, исследования новых технологий и набор сильной армии для завоевания новых территорий и обеспечения безопасности под вашим контролем. Вы можете добиться успеха несколькими различными способами (с помощью военной мощи или экономического и политического господства). Игровой процесс основан на системе D20, хорошо известной любителям настольных ролевых игр.


Planary Conquest имеет схожую с геймплеем механику игрового процесса с оригинальными Worlds of Magic, однако она была адаптирована к специфике новых платформ (включая консоли и мобильные устройства). Кроме того, Planar Conquest изменил пользовательский интерфейс и значительно улучшил искусственный интеллект. Игра также получила функциональный редактор карт, который позволяет расширять ее содержание, создавая собственные карты и сценарии.


Как и в Worlds of Magic, Planer Conquest также позволяет вам сражаться с живыми противниками, а также сражаться с врагами, контролируемыми ИИ. Поскольку новая игра охватила больше платформ, чем оригинальная, разработчики решили реализовать поддержку кроссплатформенного игрового процесса, что означает, что все пользователи ПК, консолей и мобильных устройств могут играть вместе.


Графические объекты очень похожи на Worlds of Magic, поэтому они одинаково хорошо смотрятся на ПК, консолях и гораздо менее эффективных мобильных устройствах. Хотя в игре используется тот же графический движок, что и в оригинале, были реализованы некоторые визуальные настройки и несколько мелких исправлений. Также следует отметить, что многие из решений, использованных в Planar Conquest, были позже внедрены в Worlds of Magic посредством обновлений, чтобы улучшить стабильность игры и баланс игрового процесса.

  • Кадры и скриншоты Planar Conquest
  • Кадры и скриншоты Planar Conquest
  • Кадры и скриншоты Planar Conquest
  • Кадры и скриншоты Planar Conquest
Если вы хотите скачать игру Planar Conquest (Worlds of Magic: Planar Conquest) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Planar Conquest
Пиратка (Scene)
Размер: 1.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat