Скачать торрент / Strategy / 4X (Глобальная стратегия) / Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
Постер Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation

Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek The Next Generation: Birth of the Federation - это стратегия типа 4X, в которой основное внимание уделяется разведке, расширению, эксплуатации и истреблению. Этот титул установлен в реалиях бестселлера научно-фантастического сериала Star Trek. Однако технологии, представленные в этом пункте, были взяты из серии «Следующее поколение».


При запуске игры пользователь выбирает одну из пяти рас (Федерация, Клингоны, Кардас, Ромуланс, Ференгинии), которые он намерен контролировать. Это решение напрямую влияет на ход игры - клингони в основном сосредоточены на частых стычках, а ромуланцы имеют отличную дипломатию. Тридцать меньших рас были также реализованы, которые не участвуют непосредственно в игре. Пользователь может захватить свои планеты только путем военных действий или переговоров. Мирное урегулирование положительно сказывается на отношениях с жителями этих районов. Более того, добавление земли разных рас на принадлежащую территорию приводит к открытию бонуса в виде специальных зданий, которые гарантируют игроку прибыль.


Моральный дух людей, живущих в завоеванных районах, а также их собственные, является важной проблемой, которую необходимо принимать во внимание. Удовлетворенность жителей приобретенными локациями заставляет их развиваться и стремиться к сотрудничеству. Однако в случае контролируемой гонки, в зависимости от того, какой пользователь решит ее использовать, информация о начавшихся военных действиях вызывает депрессию или радость. Слишком сильное недовольство - это опасность восстания. Поэтому, чтобы достичь цели создания самой большой и сильной империи в галактике, пользователь должен заключить пакт о ненападении и проводить политику, основанную на дипломатии, или объявить войну соответствующим образом.


Действие игры разворачивается на двухмерных картах, показывающих Солнечную систему, границы конкретных локаций и массу других элементов. С другой стороны, все сражения, которые происходят в раундах, происходят в 3D локациях. Во время столкновений пользователь сначала выдает ряд команд, которые выполняются только после включения параметра промежуток времени. Игрок может отдать приказ окружить противника, выстрелить в него или атаковать его в группе. Тип команд зависит в первую очередь от качества и количества принадлежащих кораблей. Машины отличаются во многих отношениях (например, скорость, броня и броня). Также стоит отметить, что специально для любителей многопользовательских игр существует режим, позволяющий вести онлайн-стычки.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
Если вы хотите скачать игру Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
Пиратка
Размер: 833.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Star Trek: The Next Generation - Birth of the Federation
Лицензия
Размер: 431.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat