Постер Sword of the Stars 2: The Lords of Winter

Sword of the Stars 2: The Lords of Winter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sword of the Stars II - стратегическая игра 4X, развивающаяся в космосе около 2500 лет. Это вторая крупная часть серии «Меч звезд». Игра представляет собой смесь стратегического пошагового геймплея и сражений космических кораблей в реальном времени в трех измерениях, похожих на серию Total War.


Игра позволяет играть во всех шести различных фракциях, которые уже присутствовали в предыдущей игре, и все они имеют свой особый стиль игры благодаря различным режимам движения и специфическим технологиям. В отличие от предыдущей игры «Меч звезд», каждая звезда, составляющая карту, может иметь ноль или несколько планет, которые могут иметь в свою очередь ноль или более лун. В игре все еще предлагаются разные формы карт, но вместо того, чтобы позволить игроку выбирать, сколько звезд на карте, расстояние до звезд и т. Д. Карты в Sword of the Stars II имеют фиксированную форму и фиксированное количество звезд. , Однако тип звезды, а также планет и лун, составляющих различные звездные системы карты, полностью рандомизированы. Дерево технологий было переработано, но все еще сохраняет случайный характер своего предшественника, что гарантирует, что каждая игра будет отличаться.


Sword of the Stars II добавляет акцент на космические станции и предлагает множество новых опций для кастомизации. Корабли должны быть организованы во флотах, которые возглавляются адмиралами, которые имеют различные навыки и черты. Флоты больше не рекомендуются напрямую, и вместо них должны назначаться «миссии», которые затем автоматически выполняются флотом.


В игре нет одиночной кампании, но есть гибкий режим песочницы, и в будущем появятся дополнительные сценарии (по состоянию на 2011/11/9). В игре все еще есть многопользовательские режимы, позволяющие присоединиться к игре до восьми игрокам. Игры могут быть сохранены и восстановлены, игроки могут войти или выйти из игры в любое время. Когда игрок покидает игру, он заменяется ИИ, который может быть настроен игроком для использования определенного стиля игры.

  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars 2: The Lords of Winter
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars 2: The Lords of Winter
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars 2: The Lords of Winter
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars 2: The Lords of Winter
Если вы хотите скачать игру Sword of the Stars 2: The Lords of Winter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sword of the Stars II: Enhanced Edition (2.0.25092.5 + 5 DLC)
Steam-Rip
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.0.25092.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Присутствующие DLC
The Liir & Morrigi Race Pack
Hiver & Tarka Race Pack
Zuul Horde Pack
Human Race Pack
Soundtrack


Установка #1 (Обычная):
Установить, запустив setup.exe
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
Играть


Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Установить игру в папку с играми Steam
Скопировать содержимое папки depots в папку Steam
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat