Постер Ascendancy

Ascendancy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

История, рассказанная в Ascendancy, играет вспомогательную роль, являясь лишь предлогом для начала игры. Действие происходит во вселенной научной фантастики, где межзвездные полеты являются элементом повседневной жизни. Игроки выбирают одну из двадцати одной разумной расы, чтобы привести к доминированию над другими видами, населяющими данную группу звезд.


Вначале игры, мы выбираем расу - у каждого из них есть свой особый навык, что дает ему потенциальное преимущество перед остальными. Кроме того, нам нужно определиться с плотностью звезд в скоплении (что означает количество планетных систем, пригодных для колонизации), количеством противников и политической атмосферой (противники могут быть мирными, нейтральными или быть нашими жестокими врагами).


В соответствии с принципами вида, наши основные цели - флагман: разведка, экспансия, эксплуатация и истребление. На начальном этапе борьбы у нас есть одна колония, но по мере продвижения вперед у нас появляется доступ к технологиям, которые позволяют нам строить космические корабли и покидать материнскую планету, используя так называемые «звездные полосы». Экипажи отдельных кораблей могут селиться на необитаемых планетах или подчинять обитателей других глобусов в наземных или космических сражениях.


Во время игры вам следует обратить внимание на три параметра, которые отражают функционирование наших колоний. Первое - это исследование, которое позволяет разрабатывать новые технологии; вторая - это индустрия, которая определяет скорость, с которой отдельные колонии могут достичь своих целей; и последнее - это процветание, которое отражает уровень рождаемости на конкретной планете. Мы увеличиваем значение этих коэффициентов, возводя конкретные здания. Отдельные здания могут быть возведены только в выбранных местах - в то время как белые поля позволяют создавать в них какие-либо структуры, зеленые поля позволяют возводить здания, отвечающие за процветание, красные - для промышленности, а синие поля позволяют нам возводить сооружения. увеличить наши исследовательские возможности. Дополнительные поля также находятся на планетарных орбитах - именно там мы создаем, например, космические корабли и системы защиты планет.


Также важно поддерживать более или менее дружеские отношения с другими расами - система дипломатии позволяет вам заключать союзы с соседями, объявлять войну или обмениваться с ними полезной информацией.

  • Кадры и скриншоты Ascendancy
  • Кадры и скриншоты Ascendancy
  • Кадры и скриншоты Ascendancy
  • Кадры и скриншоты Ascendancy
Если вы хотите скачать игру Ascendancy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Ascendancy [ENG + RUS] [RIP]
Пиратка
Размер: 44.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:

В комлекте собственно игра , переработанный экзэшник (для запуска под ХР ) , мануал в pdf_e нa русском , русификатор с обучаловкой. инстр. по установке: содер. архива Ascend.zip ето игра распаковываешь в папку . файл ANTAG.EXE кидаешь туда же (чтб под ХР шла.ето пусковой файл и есть. после чего ставишь русик. (указываешь путь)

[RUS/ENG]Ascendancy
RePack
Размер: 42.17 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat