Постер Last Days of Old Earth

Last Days of Old Earth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Days of Old Earth - это научно-фантастическая пошаговая стратегическая игра в стиле глобального 4X, созданная Auroch Digital. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда солнце начало тускнеть. Это привело к тому, что большая часть Земли замерзла. Оставшиеся в живых были вынуждены отправиться в районы вблизи экватора, где температура была еще достаточно высокой для выживания. Однако, если этого было недостаточно, на планете появилось несколько враждебных роботов, известных как Автоматы. Он был создан давно вымершей инопланетной цивилизацией для неизвестных целей.


В Last Days of Old Earth игрок может выбрать сторону - можно взять на себя лидерство роботов или оставшихся людей. Каждая из этих двух фракций совершенно различна, предлагая разные стратегии, юниты, здания и технологии. Однако цель как людей, так и роботов состоит в том, чтобы искоренить противодействие, эффективно используя оставшиеся ресурсы Земли.


Как стратегическая 4X игра, Last Days of Old Earth требует от игрока собирать ресурсы, строить города, проводить исследования и обучать армию, которая впоследствии используется против врага. Каждая сторона конфликта имеет в своем распоряжении 30 видов юнитов. Во время сражений очень важно использовать форму местности в своих интересах. Например, восхождение на гору увеличивает дальность обзора; вход в лес затрудняет противнику обнаружение сил игрока.


Персонажи, наделенные уникальными способностями, в значительной степени влияют на ход битвы - в игре их всего двадцать четыре. Кроме того, игровой процесс разнообразен набором из более чем шестидесяти способностей, которые могут использовать как упомянутые герои, так и обычные юниты. Все это доступно в режиме одиночной схватки или в многопользовательском варианте. Last Days of Old Earth также предлагает сюжетную кампанию.

  • Кадры и скриншоты Last Days of Old Earth
  • Кадры и скриншоты Last Days of Old Earth
  • Кадры и скриншоты Last Days of Old Earth
  • Кадры и скриншоты Last Days of Old Earth
Если вы хотите скачать игру Last Days of Old Earth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Last Days of Old Earth
RePack
Размер: 169.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat