Постер Thea: The Awakening

Thea: The Awakening

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thea: The Awakening - это редко встречающееся сочетание жанров, которое по своей сути является пошаговой стратегией, но также содержит элементы выживания, а также карточную игру и книгу-игру. Сеттинг, в котором происходит действие, также необычен - это мир темного фэнтези после апокалипсиса, глубоко укоренившийся в славянской мифологии с точки зрения атмосферы, существ и т. д. Игра является дебютной работой независимой команды MuHa.


В начале игры мы выбираем одно из восьми славянских божеств с уникальными способностями, которым мы будем управлять. Затем нас переносят на обширную случайно сгенерированную карту, центром которой является небольшая деревня под нашей опекой, населенная горсткой выживших после загадочного катаклизма, поразившего мир Теи. Каждый человек под нашим контролем обладает уникальной экипировкой и набором коэффициентов и способностей. Суть игрового процесса состоит в том, чтобы пошагово исследовать волшебную страну на карте, разделенной на шестиугольные поля, собирать сырье (в том числе пищу, необходимую для выживания), развивать наше поселение, строить различные объекты и справляться с невзгодами, которые требуют образуют не только монстров и нечисть, но и болезни, пожары и т. д.


Когда группа людей, назначенная нами, отправляется исследовать мир, они сталкиваются с разными местами и NPC; эти встречи включают в себя упомянутую выше механику книги-игры (всего более 200 случайных встреч). Кроме того, мы должны учитывать случайные события, которые могут, например, влияет на нашу деревню. Каждая встреча представлена в виде довольно обширного описания, показывающего ситуацию, в которой мы находимся, и несколько реакций на выбор. Таким образом, мы попадаем в разные ситуации, часто с несколькими потоками. Они определяют ход игры, поэтому каждый раз она выглядит по-разному и может иметь другой конец. Стоит отметить, что Thea: The Awakening не предлагает классической ролевой кампании - каждый «сценарий» представляет собой полноценное многочасовое приключение с законченным сюжетом.


Вышеупомянутая механика карт заслуживает более подробного описания. Они используются для урегулирования спорных ситуации - не только традиционные столкновения с дикими зверями и бандитами, но и ситуаций, таких как опасность для деревни в виде огня или проклятия, или даже попытка убедить кого-то к нашим аргументам. Во время столкновений наш персонаж и невзгоды представлены картами. Некоторые из них предназначены для сражения прямо «в поле», а остальные остаются в резерве, поддерживая столкнувшихся противников различными силами и особыми действиями.


Thea: The Awakening была создана на движке Unity 5. Большая часть игрового процесса происходит в довольно привлекательной трехмерной среде, но во многих ситуациях (особенно во время карточных схваток) нас сопровождают эстетически приятные двухмерные рисунки.

  • Кадры и скриншоты Thea: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Thea: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Thea: The Awakening
  • Кадры и скриншоты Thea: The Awakening
Если вы хотите скачать игру Thea: The Awakening через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thea: The Awakening (1.20.3919.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.20.3919.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat