Постер Total War: Elysium

Total War: Elysium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Total War: ELYSIUM - классическая коллекционная карточная игра, сочетающая в себе черты серии Total War с такими играми, как Magic: The Gathering Arena и Legends of Runeterra. За создание спин-оффа отвечает студия British Creative Assembly, известная по основной серии. В Total War: ELYSIUM можно играть бесплатно, поскольку она основана на модели free-to-play с дополнительными микроплатежами.


Механика игрового процесса относится к классическим карточным играм, таким как Magic: The Gathering Arena, Gwent или Hearthstone. В игре важно чувство стратегии и тактики, а не удача. Очень важно правильно выбрать генерала, подходящего под стиль игры игрока.


Колода состоит из карт с основными юнитами, известными командирами или специальными атаками. Кроме того, разработчики ввели уникальную механику, систему Daybreak, которая позволяет вызывать подкрепление, соответствующее ситуации во время дуэлей. Например, если у вашего врага сильный набор лучников, вам следует подумать о том, чтобы послать кавалерию. Более того, некоторые наборы могут со временем становиться сильнее или использоваться только в определенное время дня.


Всего в игре доступно более 300 карт и 9 генералов из разных исторических периодов, некоторые из которых должны быть хорошо известны поклонникам Total War. Среди командиров - Наполеон Бонапарт, китайский генерал из династии Хань Цао Цао, и Сунь Жэнь, дочь китайского полководца Сунь Цзяня.


Самая важная валюта в Total War: ELYSIUM - аметист, благодаря которому вы можете покупать генералов и боевые наборы. Игрок может получить карты в качестве награды за следующий уровень опыта и выполнения миссий. Игра также позволяет производить их благодаря системе крафта.


Особые карты, золото и аметист можно выиграть не только во время игры, но и потратив реальные деньги прямо в игре.


В Total War: ELYSIUM можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Графическое оформление игры довольно упрощено, адаптировано под возможности мобильных устройств. Во время игры мы любуемся скромно выглядящим полем боя, на котором размещены карточки с графикой, показывающей доступные игроку юниты, включая самых крупных генералов в истории.

  • Кадры и скриншоты Total War: Elysium
  • Кадры и скриншоты Total War: Elysium
  • Кадры и скриншоты Total War: Elysium
  • Кадры и скриншоты Total War: Elysium
Если вы хотите скачать игру Total War: Elysium через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Total War: ELYSIUM
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat