Скачать торрент / Strategy / Card Battle (Карточная) / Monster Rancher Battle Card: Episode II
Постер Monster Rancher Battle Card: Episode II

Monster Rancher Battle Card: Episode II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Farm Battle Card (JP)

Monster Rancher Battle Card: Episode II - продолжение карточной игры Monster Rancher GB. Игра использует преимущество PlayStation в графике и вычислительной мощности, добавляет более сложные сюжетные квесты и расширяет саму карточную игру. Никаких знаний о других играх Monster Rancher не требуется, однако персонажи из предыдущих игр действительно играют ключевые роли в сюжетной линии.


Впервые игроки могут увидеть личную жизнь персонажей в мире Monster Rancher и взаимодействовать с ними, пытаясь выиграть матчи коллекционной карточной игры, чтобы собрать достаточно карт для выполнения квестов. По пути игрок может побывать в разных местах и встретиться со старыми друзьями и новыми знакомыми.


Сама карточная игра имеет обучающий режим, экранную справку и возможность включать или выключать анимацию. На низких уровнях это достаточно просто, чтобы практически любой мог изучить основы, но предлагает варианты и более высокие уровни сложности, чтобы вознаградить более терпеливых и пожилых игроков.


Карты можно получить, побеждая противников, и через внутриигровую святыню, где вы можете использовать музыкальные компакт-диски, игры для PlayStation или компакт-диски ПК для создания карт. Функция очистки компакт-диска уникальна для игр Monster Rancher.


В игре также есть режим 2P, предназначенный для игроков, которые играли в игру самостоятельно и приобрели свои собственные карты (и попробовали и проверили свои навыки), чтобы играть в карточные игры друг против друга. Это адекватно, но не связано с сюжетной линией игры.

  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Battle Card: Episode II
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Battle Card: Episode II
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Battle Card: Episode II
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Battle Card: Episode II
Если вы хотите скачать игру Monster Rancher Battle Card: Episode II (Monster Farm Battle Card (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Monster Rancher - Battle Card - Episode II [SLUS-01178] [ENG]
Лицензия
Размер: 68.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01178
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat