Постер Armello

Armello

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Armello представляет собой оригинальную игру, которая сочетает в себе настольную, карточную и ролевую игру. Разработано компанией League of Geeks - коллективом, состоящим из успешных австралийских разработчиков и независимых художников.


Действие Armello происходит в средневековой, вымышленной и сказочной вселенной, обитающей антропоморфными животными. Постепенно мир разрушается, поскольку королевство постепенно захватывается таинственной силой, известной как Гниль. Чтобы спасти ситуацию, наиболее влиятельные кланы отправили своих лучших представителей в поисках завоевания власти и восстановления мира в падающем королевстве. Игроки выбирают один из четырех кланов и выполняют опасную миссию, которая в основном сводится к разведке, выполнению квестов и боевым существам. Несмотря на то, что оставшиеся кланы являются вашими соперниками, вы можете создавать альянсы и поддерживать друг друга во время более сложных боев - только для общего блага.


Игроки перемещаются по сложной, сгенерированной процедурой гекс-доске в пошаговой системе, которая использует очки действия. Во время исследования вы потратите много времени на то, чтобы снабдить своих героев лучшим и лучшим снаряжением, набирать новых юнитов и подбирать правильные колоды карт. Существует три основных группы карт (Предметы, Заклинания и Обман) и две дополнительные - независимо от действий игроков (Последователи и Сокровища). Сражения с существами происходят на другом экране - карты Предметов и Заклинаний, наряду с бросками игральных костей, существенно влияют на исход битвы. Вы можете соревноваться с ИИ или другими игроками в многопользовательском режиме, который позволяет играть двум игрокам через локальную сеть и четырем игрокам через Интернет.

  • Кадры и скриншоты Armello
  • Кадры и скриншоты Armello
  • Кадры и скриншоты Armello
  • Кадры и скриншоты Armello
Если вы хотите скачать игру Armello через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Armello [v 1.9.1 + 14 DLC]
RePack
Размер: 1.43 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.9.1 Patch 2
  • Интерфейс: RUS/ENG

DLC:
Armello - Wyld's Call (Soundtrack)
Armello - The Usurpers Hero Pack
Armello - Seasons Board Skins Pack
Armello - The Bandit Clan
Armello - From Below
# Kickstarter Backer Armellian
# Kickstarter Backer Listener
# Kickstarter Backer Scribe
# Kickstarter Backer Bandit
# Kickstarter Backer Guppy
# Kickstarter Backer Artisan
# Kickstarter Backer Gamer
# Kickstarter Backer Guardian
# Kickstarter Backer Hero

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Юлия(гость)
    24 июля 2022 23:05
    Интересная настолка. Не наскучивает играть, все работает. Можно выбирать различных персонажей, однако версия, видимо, пиратская, поэтому достижения открываться не будут. Соответственно, новые предметы для игры недоступные для использования (кольца и зачарования). Про сетку не известно.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat