Скачать торрент / Strategy / Card Battle (Карточная) / Super Dragon Ball Heroes: World Mission
Постер Super Dragon Ball Heroes: World Mission

Super Dragon Ball Heroes: World Mission

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Dragon Ball Heroes: World Mission - карточный батлл с популярными персонажами из манги вселенной Драгон Болл. Полный список доступных персов насчитывает около 350 героев, а количество карт превышает тысячу.


Действие истории происходит в альтернативной реальности, где могущественные воины относятся как к героям. Однако корпорация Capsule разработала специальную технологию, которая позволяет им использовать свои способности для карточной игры Super Dragon Ball Heroes. Геймер играет за Бита, что прибывает в город-герой, который известен своими популярными карточными развлечениями. Мальчик хочет завоевать титул чемпиона этого вида спорта. Чтобы достичь своей цели, ему придется создавать альянсы с различными героями.


Геймплей Super Dragon Ball Heroes: World Mission посвящен дуэлям и ничем не отличается от того, что мы знаем из других игр этого жанра. Перед каждой битвой мы выбираем группу из семи персонажей, которые будут участвовать в битве. Во время самого матча мы выставляем наших героев на арену, а затем решаем, какую тактику и навыки использовать. Репертуар нашего воина зависит от того, какие карты он держит - они выбирают специальные атаки, специальные формы (трансформации - например, Super Saiyan) или снаряжение.


В Super Dragon Ball Heroes: World Mission мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Те, кто предпочитает играть в одиночку, должны быть заинтересованы в режимах Story и Original Mission. Первая позволяет вам играть в классическую вымышленную кампанию, а вторая - выполнять специальные миссии, за которые вы получаете призы.


В рамках многопользовательской игры нам дают возможность испытать своими навыки против других реальных игроков со всего мира. Бои могут проводиться свободно (без каких-либо последствий) или в рамках рейтинговой системы, которая фиксирует наши результаты и позволяет нам определять уровень наших навыков.

  • Кадры и скриншоты Super Dragon Ball Heroes: World Mission
  • Кадры и скриншоты Super Dragon Ball Heroes: World Mission
  • Кадры и скриншоты Super Dragon Ball Heroes: World Mission
  • Кадры и скриншоты Super Dragon Ball Heroes: World Mission
Если вы хотите скачать игру Super Dragon Ball Heroes: World Mission через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SUPER DRAGON BALL HEROES WORLD MISSION
Пиратка (Scene)
Размер: 2.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: JAP

Включены следующие дополнения:
DLC: Anime Song Pack 1, Anime Song Pack 2, Power-Up Pack.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat