Постер 1971 Project Helios

1971 Project Helios

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1971 Project Helios - пошаговая стратегия. По ходу игры игрок попадает в альтернативную версию истории, где мир пребывает в состоянии вечной зимы. Солнечные лучи перестали доходить до Земли в 1942 году. Это вызвало наступление вечной зимы. С тех пор выживание остатков человечества зависит от сырья с небес, называемого Фулгор.


Действие в игре разворачивается почти через 30 лет после катаклизма, в 1971 году. Миром правят три фракции - военная организация Wintersöhne («Сыны зимы»), фанатичная религиозная секта кафиритов и Земля ничейных, коллекторы. Вторая группа решает похитить доктора Маргарет Блайт, ученого проекта «Гелиос», единственной надежды на спасение человечества. Группа из восьми человек формирует альянс с целью освобождения женщины.


1971 Project Helios - это стратегия, в которой мы наблюдаем действие с изометрической точки зрения. В игре, исследование каждого из девяти уровней происходит в режиме реального времени, в то время как бой пошаговый. Игра предлагает игрокам возможность посетить множество различных локаций (например, военные сооружения и средневековые подземелья), в которых они могут найти снаряжение для конкретных героев.


Во время игры игрок будет сражаться с представителями трех разных фракций. У каждого из них своя тактика и способности, которые влияют на ход столкновения. Расположение перестрелки также важно. Игрок может использовать окружение, чтобы получить преимущество над противником. Кроме того, по ходу игры для героев открываются новые способности. Их правильное использование может привести к сильной комбинации атак.


Фулгор также играет важную роль в игре. Этот ресурс может быть использован для воскрешения павших героев в бою и сокращения времени восстановления для определенных способностей.

  • Кадры и скриншоты 1971 Project Helios
  • Кадры и скриншоты 1971 Project Helios
  • Кадры и скриншоты 1971 Project Helios
  • Кадры и скриншоты 1971 Project Helios
Если вы хотите скачать игру 1971 Project Helios через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]1971 Project Helios (1.0.1.2)
Пиратка (Scene)
Размер: 934.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX Emu.)
  • Версия игры: 1.0.1.2
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки HOODLUM, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. обычная стратегия
  2. 10 июня 2020 22:13
    как игра,подскажите

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat