Постер Fights in Tight Spaces

Fights in Tight Spaces

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fights in Tight Spaces - пошаговая тактическая игра, обогащенная элементами, взятыми из карточных игр. Игроки берут на себя роль секретного агента, решающего проблемы, возникающие с помощью собственных кулаков. Игра была разработана независимой студией Ground Shatter.


Главный герой Fights in Tight Spaces - агент Одиннадцатой секции, специального подразделения, члены которого сражаются с криминальными организациями и защищают VIP-персон по всему миру. В отличие от современных шпионов, которые в основном изучают информацию, полученную от аналитиков, главный герой и его коллеги используют в своей работе чуть менее изощренные средства, используя в основном свои руки и ноги.


В боях в ограниченных пространствах действие отображается в изометрической проекции. Название игры (в свободном переводе - «борьба в стесненных условиях») прекрасно описывает ее содержание. Во время игры мы занимаемся уничтожением врагов в небольших местах, таких как узкие коридоры, ванные комнаты или вагоны метро.


Столкновения происходят в пошаговом режиме, и во время них мы используем карты, соответствующие определенным атакам, таким как бросок врага через спину, нокаут или даже двойной удар. Мы строим колоду, выбирая из более чем 150 карт, что позволяет нам адаптировать ее к нашему индивидуальному стилю игры и проблемам, с которыми мы сталкиваемся в данный момент. Поскольку противники обычно имеют большое численное преимущество над нами, чтобы победить, мы также должны помнить о правильном расположении героя на поле битвы. Хотя уровень проблем, с которыми мы сталкиваемся, растет по мере нашего прогресса, со временем мы получаем улучшения, которые позволяют нам должным образом подготовиться к их решению.


Хотя Fights in Tight Spaces позволяет вам играть в одиночку, многопользовательские соревнования могут заменить онлайн-рейтинги, благодаря которым мы можем похвастаться нашими достижениями в так называемых миссиях дня.


Fights in Tight Spaces имеет минималистичный графический дизайн, который по стилю напоминает игру SUPERHOT. Цвета, ограниченные в значительной степени оттенками серого и красного, сопровождаются простыми моделями персонажей и элементов окружающей среды.

  • Кадры и скриншоты Fights in Tight Spaces
  • Кадры и скриншоты Fights in Tight Spaces
  • Кадры и скриншоты Fights in Tight Spaces
  • Кадры и скриншоты Fights in Tight Spaces
Если вы хотите скачать игру Fights in Tight Spaces через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fights in Tight Spaces (v0.23.6309)
Ранний доступ (GOG)
Размер: 975.72 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v0.23.6309
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat