Постер UFO: Aftermath

UFO: Aftermath

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UFO: Нашествие

UFO: Aftermath - это сочетание пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени для ПК, которая черпает вдохновение из старого хита UFO: Enemy Unknown. Изначально игра называлась Dreamland Chronicles: Freedom Ridge и разрабатывалась в Mythos Games. Удивительно, но проект был приостановлен и казалось, что он никогда не будет завершен. Однако чешская студия Altar Interactive, создатели Original War, вышла из ниоткуда и продолжила разработку.


Действие Aftermath переносит нас в недалекое будущее, в котором человеческая цивилизация была уменьшена до горстки выживших из-за вторжения инопланетян. Со временем выжившие организовались и начали сражаться с захватчиками. Задача игрока - привести их к победе.


Геймплей очень похож на игровой процесс из серии X-COM, поэтому мы должны строить базы (их четыре вида: научные, военные, производственные и анти-биомассовые), разрабатывать технологии, захватывать и ассимилировать инопланетные изобретения, и, естественно, для борьбы с врагами. Мы управляем нашими солдатами в полностью трехмерной среде и по очереди отдаем им приказы, а затем смотрим, как все будет развиваться. Наши люди обладают большим диапазоном передвижения, могут бегать, ходить, приседать, лежать лежа и использовать широкий спектр оружия (всего более 70), например, ракетные установки, винтовки, гранаты, а позже даже лазеры и другие внеземные изобретения. Они также постепенно приобретают опыт, а также новые навыки и черты характера.


Игроки должны планировать глобально и сражаться тактически. Бои с инопланетянами и мутантами происходят на суше и в воздухе. Что интересно, тактические миссии генерируются случайным образом, что делает каждое прохождение уникальным. Кроме того, вам предстоит выполнить более 100 различных миссий.


Подводя итог, можно сказать, что UFO Aftermath для ПК - это игра, которая строго основана на серии X-COM и не вносит каких-либо серьезных изменений в хорошо известную формулу игрового процесса. Однако это не означает, что это просто копия - это улучшенная версия старого бестселлера. В нем улучшенная графика, больше инопланетных видов, больше технологий и оружия, и в то же время старая играбельность и общая идея.

  • Кадры и скриншоты UFO: Aftermath
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftermath
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftermath
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftermath
Если вы хотите скачать игру UFO: Aftermath (UFO: Нашествие) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] UFO - Aftermath + UFO - Aftershock + UFO - Afterlight (1.4 / 1.2 / 1.7)
Лицензия (GOG)
Размер: 11.92 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)

Состав раздачи:

UFO - Aftermath [RUS/RUS] (1.4)
UFO - Aftershock [RUS/RUS] (1.2)
UFO - Afterlight [RUS/RUS] (1.7)

[RUS]UFO: Aftermath / UFO: Нашествие (1.2a)
Лицензия (1С)
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.2a
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat