Постер UFO: Aftershock

UFO: Aftershock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UFO: Возмездие

UFO: Aftershock для ПК - это продолжение довольно посредственной игры UFO: Aftermath. Первая игра была попыткой создать стратегическую игру, основанную на наследии UFO: Enemy Unknown с 1994 года - к сожалению, результат был совсем не удовлетворительным, потому что даже если Aftermath сохранял дух оригинальной игры, игровой процесс был чрезмерно обтекаемый по сравнению с предшественником.


Действие сиквела происходит в 2054 году, через 50 лет после катастрофы, сделавшей поверхность Земли негостеприимной для человека. Остатки нашего вида иммигрировали на левитирующий остров под названием Лапута, но даже там трудности продолжаются в форме восстания против чрезмерно коррумпированной власти. Конфликт закончился разрушением острова, и люди были вынуждены выбрать в качестве убежища разоренную Землю, которая к тому времени находилась в руках пришельцев. Задача игроков - вернуть свою родину из рук захватчиков - сектор за сектором, страна за страной.


Во время разработки UFO: Aftershock разработчики приняли близко к сердцу комментарии игроков и увеличили набор действий игрока за счет большего взаимодействия с окружающей средой, в то время как разработка солдат игрока была полностью диверсифицирована. Теперь игрок может приказать своим подчиненным войти в здание, приказать снайперу занять позицию на крыше, а само здание может разрушиться в результате боя. С другой стороны, перед миссией каждый солдат может быть усилен с помощью имплантатов или различного военного снаряжения.


Мы по-прежнему имеем дело с гибридом двух жанров: стратегической игры и тактического экшена. Что касается первой части, задача игрока - создавать базы, исследовать, набирать солдат и реагировать на инопланетное присутствие. Что касается второй части, игрок возглавляет команду из семи солдат во время миссий, в которых наша цель - истребить инопланетян, спасти важных людей, получить ценные артефакты, а также перезапустить фабрику или обеспечить безопасность ресурсов. и т.п.


Игра органично сочетает в себе стратегические и тактические элементы. Среди новых элементов, обнаруженных в игре, мы можем упомянуть новые технологии для исследования, новое оружие, которое необходимо приобрести или разработать. Ряды обеих сторон пополняются новыми врагами и новыми союзниками. Для людей, которым нравится тщательно управлять своими доменами, была представлена новая опция управления, наряду с повышенным вниманием к элементам RPG и большим количеством вариантов базовой разработки. Игрок принимает участие в захватывающем сюжете, нелинейный ход которого зависит от действий игрока. Наши солдаты также являются важной частью всей схемы, каждый из которых имеет индивидуальные характеристики, такие как сила, скорость, ловкость, сила воли, интеллект, восприятие и индивидуальные черты, что делает их полезными с различными типами оружия.

  • Кадры и скриншоты UFO: Aftershock
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftershock
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftershock
  • Кадры и скриншоты UFO: Aftershock
Если вы хотите скачать игру UFO: Aftershock (UFO: Возмездие) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] UFO - Aftermath + UFO - Aftershock + UFO - Afterlight (1.4 / 1.2 / 1.7)
Лицензия
Размер: 11.92 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

UFO - Aftermath [RUS/RUS] (1.4)
UFO - Aftershock [RUS/RUS] (1.2)
UFO - Afterlight [RUS/RUS] (1.7)

[RUS/ENG]UFO - Антология (1994-2010)
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 4.37 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Состав раздачи:

X-COM 1: UFO Defence (UFO: Enemy Unknown) (1994)

X-COM 2: Terror from the Deep (1995)

X-COM 3: Apocalypse (1997)

X-COM 4: Interceptor (1998)

UFO: Aftermath (2003)

UFO: Aftershock (2005)

UFO: Afterlight (2007)

UFO: Extraterrestrials (2010)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat