Постер Wages of War: The Business of Battle

Wages of War: The Business of Battle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wages of War - тактическая пошаговая стратегия, которая является своего рода ответом на популярность серии Jagged Alliance и затрагивает схожие темы. Название было разработано малоизвестной студией разработчиков Random Games, а роль издателя взяла на себя New World Computing, создатель культовой серии Might & Magic.


Действие игры разворачивается в недалеком будущем - в 2001 году, когда почти все запасы нефти уничтожены в результате конфликта на Ближнем Востоке. Это ведет к нарастанию споров во всем мире, что приводит к резким изменениям политической карты и возрастанию значения террористических организаций. В Wages of War игроки находятся в авангарде организаций наемников, выполняя различные миссии по восстановлению порядка в разных частях мира за разумную плату.


В ходе игры мы столкнемся с 16 различными сценариями и линейной кампанией, в ходе которой нашей целью будет отбор заказов, отправленных частными корпорациями или официальными правительствами разных стран. Перед тем, как присоединиться к миссии, мы можем обсудить условия миссии, такие как зарплата и время, необходимое для выполнения задачи. Затем мы должны добраться до нашей базы наемников и выбрать людей, наиболее подходящих для выполнения этой задачи. После соответствующей подготовки и оснащения нашей команды оружием, приобретенным на черном рынке, мы приступаем к выполнению миссии, в которой прежде всего важен хороший план, и любое неосторожное действие может привести к провалу действия и подвергнуть нашу организацию к потере репутации. и ценные деньги.


Действие игры показано в изометрической проекции, а наши наемники управляются в пошаговом режиме с использованием точек действия отдельных членов команды. Среди задач, которые нам предстоит выполнить, будет кража важных документов, захват заложников и сопровождение важных личностей. В распоряжении наемников был довольно большой арсенал различного оружия, начиная от типичного стрелкового оружия, винтовок, пистолетов и пулеметов, до арбалетов и гранат. Авторы игры позаботились о таких деталях, как возможность выхода из строя или разрушения оружия или потеря радиосвязи, делающая невозможным согласование действий.

  • Кадры и скриншоты Wages of War: The Business of Battle
  • Кадры и скриншоты Wages of War: The Business of Battle
  • Кадры и скриншоты Wages of War: The Business of Battle
  • Кадры и скриншоты Wages of War: The Business of Battle
Если вы хотите скачать игру Wages of War: The Business of Battle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Wages of War: The Business of Battle [RUS]
Пиратка
Размер: 586.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Wages of War: The Business of Battle [ENG]
Лицензия
Размер: 703.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat