Постер Transformers: Battlegrounds

Transformers: Battlegrounds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Transformers: Battlegrounds - это тактическая стратегия, которая переносит нас во вселенную, известную по комиксам под знаменем Трансформеров. Игра была создана под бдительным контролем Hasbro, компании, которая курирует бренд; его издателем является Outright Games, а его создателем - британская команда Coatsink.


В Transformers: Battlegrounds мы оказываемся в центре войны между автоботами и десептиконами. Во время игры мы находимся в авангарде первого, и наша основная цель - помешать зловещему Мегатрону и его армии десептиконов получить артефакт под названием AllSpark (который может оживить трансформаторов) и, таким образом, спасти Землю и Кибертрон от разрушения.


В Transformers: Battlegrounds мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Игра разделена на миссии, во время которых мы берем на себя управление юнитом автоботов и выполняем поставленные перед нами задачи и участвуем в сражениях с противниками. Столкновения проходят в пошаговом режиме, и во время них мы должны проявить свое тактическое чутье, умело используя индивидуальные способности отдельных роботов и возможности их арсенала, а также правильно настроив нашу команду на поле боя. Кроме того, набор доступных опций расширяет возможности трансформации автоботов в различные транспортные средства и машины; Это позволяет им, среди прочего, быстрее перемещаться по картам или быстро отступать от единицы после успешной атаки.


Transformers: Battlegrounds позволяет играть в одиночку или в режиме сотрудничества.


Графическое оформление Transformers: Battlegrounds выполнено в технике сел-шейдинг. Отдельные персонажи были озвучены актерами, известными по культовому мультсериалу «Трансформеры» во главе с Майклом Айронсайдом в роли Оптимуса Прайма.

  • Кадры и скриншоты Transformers: Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Transformers: Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Transformers: Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Transformers: Battlegrounds
Если вы хотите скачать игру Transformers: Battlegrounds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS – Digital Deluxe Edition
RePack
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Дополнения:

TRANSFORMERS: BATLLEGROUNDS - Cube Arcade Mode Add-On
TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - Energon Autobot Skin Pack
TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - Gold Autobot Skin Pack
TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - Battle Autobot Skin Pack
TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - Neon Autobot Skin Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat