Постер Warsaw

Warsaw

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warsaw - стратегическая тактическая игра с элементами РПГ, действие которой происходит во время Варшавского восстания. По словам разработчика, Warsaw - это попытка представить реалии Варшавского восстания, которое едва ли можно узнать за пределами Польши и в котором еще не было слишком много успешных игр, основанных на его истории. Самым большим вдохновением для художников стал популярный dungeon-crawler игра Darkest Dungeon, выпущенный в 2016 году.


Действие происходит летом 1944 года, во время Варшавского восстания. В ходе игры мы познакомимся с вымышленными участниками восстания, чей характер и история смоделированы на фигурах подлинных боевиков. Стоит отметить, что любителям альтернативной истории не стоит рассчитывать на героическую победу движения сопротивления. Создатели не отличаются от реальных событий, и наша кампания должна в конечном итоге привести к катастрофе. Цель игры - представить страх и безнадежность, которые сопровождают участников боев каждый день, а также их привязанность к делу и преданность своим товарищам по оружию.


Warsaw была разделена на несколько сегментов. Игроки решают вопрос о ходе восстания и судьбе отдельных районов Варшавы, предоставляя необходимые ресурсы для дальнейших боевых действий - на каких из них мы сосредоточим внимание наших подразделений, а какие мы будем вынуждены отказаться. Перестрелки происходят в пошаговом режиме. Наши войска состоят из множества уникальных героев, каждый из которых имеет собственный сюжетный фон, а также набор специальных способностей и атак. Смерть каждого из них является ударом по оставшимся повстанцам и существенным препятствием для дальнейшей игры.


Персонажи используют исторически совместимые модели огнестрельного оружия, а также специальные боевые инструменты, такие как огнеметы. Боевая система основана на активации способностей героев, определении их боевых позиций, контроле очков выносливости, а также количестве доступных боеприпасов. Ключ для вашей победы, это овладеть этими аспектами игрового процесса, а также правильно распределять навыки.

  • Кадры и скриншоты Warsaw
  • Кадры и скриншоты Warsaw
  • Кадры и скриншоты Warsaw
  • Кадры и скриншоты Warsaw
Если вы хотите скачать игру Warsaw через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warsaw
Пиратка (Scene)
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Версия игры: build76
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat