Постер Blood Will Be Spilled

Blood Will Be Spilled

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blood will be Spilled - это оригинальная игра-экшн с пошаговой боевой системой, в которой мы перемещаемся на Дикий Запад, населенный гуманоидными насекомыми. Разработчик - независимая словацкая студия Doublequote, базирующаяся в Братиславе. Игра является дебютным проектом команды. Если вы фанат спагетти-вестернов, то стоит скачать игру через торрент уже сейчас! Сами создатели были вдохновлены классическими вестернами, особенно фильмами жанра итальянского производства.


Действие происходит в мультяшном мире, населенном насекомыми. В ходе игры мы сопровождаем комара Джека, который выбрал опасную профессию охотника за головами. Главный герой путешествует из города в город, охотясь на опасных преступников. Однако вскоре он попадает в беду и запутывается в деле, которое может закончить его жизнь. Чтобы захватить свою цель, то есть четырех боссов опасной банды Калавераса, он должен собрать союзников и подготовить соответствующий план. Сюжет представлен в интермедиях, диалогах и устном повествовании, сопровождающем игру.


Игра будет напоминать на первый взгляд двухмерные платформеры или шутеры с боковой прокруткой. Поскольку главный герой почти всегда сражается с подавляющим числом противников, создатели внедрили в игру пошаговую боевую систему. Благодаря этому мы можем спокойно планировать каждый следующий шаг, прятаться за препятствиями, использовать элементы окружающей среды для наших целей или высасывать кровь из павших врагов.


У Джека всего двенадцать активных и три пассивных умения, которые назначены трем путям развития героя - «хорошему», «плохому» и «уродливому». В нашем арсенале семь моделей револьверов, с разной силой атаки и дальностью. В дополнение к четырем боссам банды, мы также сражаемся с девятью типами противников. Стоит отметить, что отдельные места полны различных секретов и ссылок на западное кино.

  • Кадры и скриншоты Blood Will Be Spilled
  • Кадры и скриншоты Blood Will Be Spilled
  • Кадры и скриншоты Blood Will Be Spilled
  • Кадры и скриншоты Blood Will Be Spilled
Если вы хотите скачать игру Blood Will Be Spilled через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Blood will be Spilled
Пиратка (Scene)
Размер: 2.71 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat