Постер Battle Academy 2: Eastern Front

Battle Academy 2: Eastern Front

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battle Academy 2 является преемником Battle Academy, старомодной пошаговой стратегической игры, выпущенной в 2010 году. Как и раньше, второй выпуск был создан студией Slitherine, которая специализируется на этом жанре.


Игра выходит на восточный фронт Второй мировой войны во время операции «Барбаросса» - летом 1941 года, когда Германия напала на своего бывшего союзника СССР. Игрок может решить, какую из этих двух наций возглавить. Battle Academy 2 предлагает 4 лагеря с 30 миссиями. Существует также режим перестрелки с отдельными сценариями и множеством параметров конфигурации. Разработчик реализовал процедурно сгенерированные карты для более разнообразного игрового процесса. Мы также можем использовать обширные инструменты моддинга для создания наших собственных сценариев. Сражения пошаговые.


Как и должно быть в точной исторической игре, Battle Academy 2 предлагает нам аутентичные юниты, известные со времен Второй мировой войны - например, мы можем использовать боевые танки, такие как немецкий Panzer III, Tiger and Panther или советские BT-7, T-34 и ИС-2. Всего более 130 единиц. Разработчик внедрил несколько новых элементов в механику сражений: дым, короткий спринт для пехоты, поддержка истребителей, частичное повреждение и тактическое использование траншеи.


В дополнение к режимам одиночной игры, есть также многопользовательский режим. Он был основан на системе PBEM + (улучшено воспроизведение по электронной почте). Создатели подготовили сотрудничество и соревновательный режим на срок до 2 игроков.


Battle Academy 2 может выглядеть как игра, намного старше, чем она есть на самом деле, но она должна была выглядеть именно так. Визуальный слой прост и выглядит как комикс - благодаря этому он хорошо работает даже на менее мощных компьютерах.

  • Кадры и скриншоты Battle Academy 2: Eastern Front
  • Кадры и скриншоты Battle Academy 2: Eastern Front
  • Кадры и скриншоты Battle Academy 2: Eastern Front
  • Кадры и скриншоты Battle Academy 2: Eastern Front
Если вы хотите скачать игру Battle Academy 2: Eastern Front через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Battle Academy 2: Eastern Front (1.0.4)
Лицензия
Размер: 888.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (1.0.4)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июня 2023 16:07
    Включити роздачу торрент не грузит

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat