Постер Spaceland

Spaceland

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spaceland - пошаговая стратегическая игра с элементами RPG, в которой игра рассматривается в изометрической проекции. За игру отвечает студия Tortuga Team, создатели тепло принятой Braveland. Разработчики решили отказаться от фантастического мира в пользу научно-фантастического климата. Игра была вдохновлена такими играми, как Incubation, XCOM и Laser Squad. Мы играем роль космических рейнджеров, которые во время обычного патрулирования получают сигнал SOS от, казалось бы, заброшенной планеты.


В Spaceland мы командуем действиями Космических Стражей. Во время обычного патрулирования на окраинах Космической Федерации наши герои получают сигнал SOS с, казалось бы, пустынной планеты. Во время приземления наш корабль падает в шторм и падает, и сам земной шар оказывается заселен неизвестным типом враждебных инопланетян. Наша задача - найти людей, которые включили передатчик.


Spaceland - пошаговая стратегия с элементами RPG, в которой мы контролируем отряд и выполняем миссии в последовательных локациях.


Spaceland представляет линейный игровой процесс, ведущий нас от игровых локаций из одного места в другое. Боевые арены не велики, однако, они отличаются различной механикой, которая иногда напоминает необязательные простые головоломки. Например, в одном месте вы можете перемещать бочки со взрывчатым веществом, так что, взорвав их, заблокируйте путь внизу посторонним грунтом; в другом мы можем маневрировать монстрами и топить их в лаве. Конечно, никто не запретит нам проходить какую-либо силовую миссию, но это не всегда выгодно.


Игра была разработана так, чтобы уровни были динамичными, и каждая локация занимала не более 10 - 15 минут. Мы не найдем много укрытий для нашей команды, а существующие можно уничтожить. Дополнительный элемент игры, который нас ожидает, - это ограниченное количество боеприпасов. Конечно, на картах вы можете найти боксы, которые позволят нам возобновить его снабжение, но на некоторых аренах количество противников теоретически бесконечно (они оставляют подполье непрерывным). Это усложняет игру с каждым ходом.


Дополнительные награды являются дополнительным стимулом для быстрого прохождения локации. С итогами каждой миссии мы получаем фишки и деньги. Мы тратим фишки на улучшение наших навыков и деньги на ремонт нового оружия и доспехов, разблокированных по ходу игры. Мы получаем награды за убитых монстров; персонажи, которые пережили миссию; найденные секреты (почти на каждой карте есть хотя бы один) и для прохождения локаций за меньшее количество ходов, чем предсказывает игра. Миссии можно повторять, чтобы достичь в них лучших результатов или быстрее собрать ресурсы, необходимые для разработки, и упростить игру.


Сражение в Космическом пространстве носит пошаговый характер и предполагает умелое использование окружающей среды и специальных навыков персонажа. В игре есть 7 героев, которых мы можем включить в нашу команду, но они недоступны с самого начала, и мы разблокируем их по мере развития сюжета. Однако следует подчеркнуть, что миссии обычно не позволяют нам брать всех солдат. В большинстве случаев наша команда ограничена людьми, чьи навыки необходимы для прохождения определенного места, и мы можем выбрать поддержку для них (хотя и не всегда).

  • Кадры и скриншоты Spaceland
  • Кадры и скриншоты Spaceland
  • Кадры и скриншоты Spaceland
  • Кадры и скриншоты Spaceland
Если вы хотите скачать игру Spaceland через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spaceland
Пиратка (Scene)
Размер: 1.34 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Патч 1.0.7
https://www78.zippyshare.com/v/De81fFvE/file.html

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat