Постер Frozen Synapse Prime

Frozen Synapse Prime

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frozen Synapse: Prime является продолжением Frozen Synapse и, как и оригинальная игра, представляет собой одновременную пошаговую стратегическую игру. Основной игровой процесс идентичен оригинальной игре. Матчи разыгрываются в небольших закрытых помещениях с различными комнатами и объектами. Обе стороны командуют отрядом с целью убить всех противников. Повороты разделены на две части и затем выполняются одновременно. Обе стороны планируют все ходы и стратегии для отряда, а затем в исходной части все выполняется сразу, без вмешательства игрока. В игры играют в кампании, как в стычках, или в синхронном и асинхронном многопользовательских режимах, где можно одновременно играть в несколько игр, ожидая окончания хода другого игрока.


Визуально минималистичный дизайн симуляции был заменен более реалистичной научной фантастикой. В игре теперь есть полноценный 3D-движок с освещением и тенями, анимация захвата движения, масштабирование и различные параметры камеры от третьего лица, показывающие, как выполняются действия. Кампания, направленная на то, чтобы повстанческая фракция свергла могущественную корпорацию, контролирующую город Марков Гейст, была реструктурирована и содержит более 40 миссий, взятых из оригинальной игры и пакета расширения Frozen Prime: Red. Многопользовательские режимы были изменены, и повторы матчей можно посмотреть в кинотеатре. Опции для стратегий расширены новыми командами. Размах позволяет юнитам проходить вокруг фиксированной точки, а цель используется для прицеливания в фиксированном направлении. Конус видимости настроен так, чтобы быстро фокусироваться на отдельных помещениях. Перестрелки теперь также могут заканчиваться гибелью обоих юнитов, а ракеты теперь могут напрямую поражать юниты и взрываться при ударе. Другие новые команды - «Слайд» и «Продолжить на месте».


Пользовательский интерфейс был изменен, чтобы сделать его более доступным, и сенсорные элементы управления Vita поддерживаются. На ПК пробел открывает командное колесо, где доступны различные опции, и команды отображаются на цифровые клавиши. Появились новые звуковые эффекты, макет карты и единицы стычек и многопользовательские карты могут быть настроены перед матчем, есть два новых учебника и игровая панель подсказок, есть больше вариантов локализации и на ПК более широкий диапазон ввода устройства (XInput) поддерживается. Совместные миссии, представленные в расширении Red, недоступны в этой версии. Режим Arena является эксклюзивным для ПК-версии игры. Он предлагает пять новых карт для игры против ИИ или онлайн, которые генерируются не случайным образом, как стычки, а с определенным дизайном баланса. Версия для ПК также поставляется с дополнительной копией в подарок другу.

  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse Prime
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse Prime
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse Prime
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse Prime
Если вы хотите скачать игру Frozen Synapse Prime через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Frozen Synapse Prime
RePack (R.G. Механики)
Размер: 297.2 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (NNM / ALI213)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat