Постер Sigma Theory: Global Cold War

Sigma Theory: Global Cold War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sigma Theory - это политический фантастический шпионский триллер, вдохновленный популярными сериалами, такими как «Родина» или «Карточный домик». Игра была разработана французской студией Mi-Clos, известной научно-фантастической стратегией Out There.


Действие игры разворачивается в мрачном будущем, когда величайшие державы в мире ведут постоянную войну, чтобы получить технологическое преимущество над своими соперниками. Вы играете за руководителя мощной шпионской организации, и ваша задача - возглавить гонку вооружений и саботировать конкуренцию.


Важнейшим элементом вашей работы является поддержание максимальной эффективности, так как все ваши действия оцениваются правлением, которое решает вашу дальнейшую судьбу в агентстве. Давление и ожидания совета часто вынуждают вас использовать нечестные и неэтичные методы, а также сталкиваться с последствиями ваших действий. Доступные действия включают такие правонарушения, как предоставление оружия террористам, действующим в стране, которую вы хотите дестабилизировать.


Игровой процесс основан на пошаговой игре, и одной из отличительных черт Sigma Theory является обширный сюжет с большим миром и множеством разнообразных персонажей и организаций. В отличие от популярных шпионских игр и фильмов (таких как сериал Тома Клэнси), в постановке также присутствует множество научно-фантастических элементов.

  • Кадры и скриншоты Sigma Theory: Global Cold War
  • Кадры и скриншоты Sigma Theory: Global Cold War
  • Кадры и скриншоты Sigma Theory: Global Cold War
  • Кадры и скриншоты Sigma Theory: Global Cold War
Если вы хотите скачать игру Sigma Theory: Global Cold War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sigma Theory Global Cold War
Пиратка
Размер: 630 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat