Постер Tactics: Age of Affliction

Tactics: Age of Affliction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tactics: Age of Affliction - это тактическая стратегическая RPG, направленная на восстановление вашей столицы и планирование ваших тактических экскурсий в дикую природу Старого Света. Вы будете нести ответственность за судьбу своих людей через трудный выбор. Будете ли вы приносить безопасность и комфорт, или вы умрете и будете забыты?


Каждое действие ваших героев заранее записано в сценарии. Если вы хотите провести недели, собирая травы, в то время как ваших союзников косят, сражаясь с долгоносиками в горах, это на вас. Вы определенно должны помочь им, но, возможно, вы хотите очистить их тела после того, как они побеждены. Все зависит от вас.


Тщательно настроенная боевая система, вдохновленная настольными ролевыми играми, которые вы любите. Используя свои знания о мире, вооружите свои подразделения именно теми инструментами, которые им необходимы для выживания. Принимайте сложные решения, чтобы сформировать свой мир. Будете ли вы кормить людей или держать их при себе, чтобы сражаться в другой день?


Восстановите свою столицу, чтобы однажды она вернулась к былой славе. Сложный игровой процесс от момента к моменту. Орды врагов учиться и победить! Они слишком агрессивны и открываются для атаки? Сначала они нацелены на ваших самых слабых союзников, и вам нужно их охранять?Каждый раз, когда вы играете, вы строите свое наследие так, как хотите.

  • Кадры и скриншоты Tactics: Age of Affliction
  • Кадры и скриншоты Tactics: Age of Affliction
  • Кадры и скриншоты Tactics: Age of Affliction
  • Кадры и скриншоты Tactics: Age of Affliction
Если вы хотите скачать игру Tactics: Age of Affliction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tactics: Age of Affliction
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat