Постер Jagged Alliance

Jagged Alliance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Земля Метавира нуждается в вашей помощи! Заключайте контракты с дополнительными наемниками, когда вы исследуете, захватываете и удерживаете новую территорию, чтобы туземцы могли собирать ценные деревья, из которых можно извлечь революционное лекарство. Чем больше деревьев вы держите, тем больше денег вы зарабатываете. Чем больше у вас денег, тем больше вы можете сделать, например нанять местных охранников, нанять больше наемников, чтобы атаковать и очистить сектор от врагов. Вам также нужно будет извлечь определенные объекты из вражеской линии, спасти захваченный персонал, захватить оборудование и многое другое. Наймите хорошего механика, чтобы починить ваше снаряжение и оружие, а также «улучшить» их различными дополнениями. Путешествуйте по пышным джунглям, коварным рекам (с ядовитыми змеями!) и многим другим, стремясь освободить Метавиру. В конце концов, вы встретитесь с лидером плохих парней в его составе для финального поединка.


Jagged Alliance - пошаговая тактическая боевая игра со смесью стратегий, напоминающая игры X-Com. На «стратегическом взгляде» вы можете увидеть различные сектора Метавиры. Вы начинаете только с одного сектора, с несколькими деревьями для вашего дохода. Вам нужно держать больше секторов, чтобы увеличить количество деревьев, которые вы держите, что увеличит ваш доход. Вы можете нанять / уволить наемников.


Каждый наемник может двигаться, стрелять или выполнять любые другие действия, если у него есть очки действия. У каждого из наемников есть индивидуальность. Некоторые хорошо работают с другими, другие нет. Вам понадобятся стрелки (как с дальнем, так и с ближнем оружием), эксперты по взрывчатке (для установки/снятия бомб/ловушек), механики/оружейники (для ремонта/модификации вашего снаряжения), врачи/медсестры (для лечения раненых наемников). У каждого наемника своя цена, поэтому вам нужно балансировать то, что вы можете себе позволить, и то, что вам нужно. Управление оборудованием также.


Если вы переместитесь в сектор, удерживаемый врагом, игра перейдет в боевой режим, где вы получите слегка изометрический пошаговый тактический бой над головой, основанный на «точках действия», который ограничивает количество действий, которые может выполнить каждый наемник. Вы можете сделать это или то, но не оба. Действие продолжается до тех пор, пока сектор больше не оспаривается (либо одна сторона была уничтожена, либо отступила в другой сектор, либо в обе).


После того, как сектор очистится, вы можете вызвать местных охранников, чтобы «удержать» сектор (вы должны также заплатить за них), а также нанять больше местных жителей для обработки «новых» деревьев. Вам также нужно будет доставить наемников на базу, если кто-то был ранен, и позволить врачу/медсестре лечить их. Свободные наемники на базе могут тренироваться, чтобы улучшить свои рейтинги. Некоторые сценарии и некоторые случайные события будут держать вас занятыми, такие как отравленная вода, вирус, который атакует деревья, похищенная дочь вождя и другие.


Таким образом, чтобы подвести итог, вам нужно управлять наемниками (и их зарплатой), их оборудованием (кто что получает), организовывать резервное копирование (наемники на базе) и медицинское обслуживание (врач / медсестра), принимая во внимание их личность и сильные стороны. Вам также необходимо управлять стратегическими аспектами, так как вам нужно «покорить» каждый сектор, а затем отправить достаточное количество охранников, чтобы удержать сектор после того, как вы получите наемников. Вы управляете деньгами так, как вам нужно, чтобы сбалансировать расходы (наемники, оборудование, охрану, туземцев и т. д.) С доходами (деревьями). Вы также можете управлять тактическими аспектами битвы, решая каждый ход и выстрел. Доступен полный комплект наемных припасов (от револьверов до М-16, плюс бомбы, гранаты, мины, бронежилеты, шлемы и многое другое).

  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance
Если вы хотите скачать игру Jagged Alliance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Jagged Alliance [RUS] [Бюро переводов]
Пиратка
Размер: 430.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Образ пишем на CD либо монтируем через Daemon tools если устанавливаете из под Win9x или DOS-BOX.

[ENG][Антология] Jagged Alliance + Deadly Games [ENG]
Пиратка
Размер: 593.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Особенности сборки:
Полная версия игры Jagged Alliance и дополнения к ней Deadly Games
Ничего не надо настраивать
Новейшая оболочка DosBox SVN Daum от 24 Jan 2014
Инсталятор/Деинсталятор
Более качественная картинка
Поддержка всех современных ОС Windows
Поддержка широкоформатных мониторов

[ENG]Jagged Alliance [ENG]
Пиратка
Размер: 447.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Игра вполне нормально идет на XP, для решения проблем со звуком можно использовать VDM Sound. Вообще довольно редкий вариант - полная CD версия с анимацией и озвучкой, для настоящих фанатов серии.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat