Постер Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Растения против зомби

Plants vs. Zombies относится к поджанру казуальных игр «Защита башни», цель которого - развернуть серию стационарного оружия для защиты строения от полчищ врагов. Растения обеспечивают артиллерию и могут быть куплены с солнечной энергией, валютой игры. Враги зомби вторгаются в пригородную лужайку. В начале каждого уровня игрок начинает сажать доступные семена на газоне стратегическим способом. Зомби постепенно начинают появляться с правой стороны улицы, всего несколько человек, и их нужно уничтожить, прежде чем они смогут добраться до дома на другой стороне. Иконки солнечной энергии падают с неба случайным образом и должны быть собраны с помощью мыши, чтобы увеличить средства. Подсолнечник можно посадить, чтобы генерировать дополнительные единицы солнечной энергии, но он не имеет силы атаки против вторжения нежити. Помимо их стоимости, пакеты с семенами перезаряжаются после использования.


Есть несколько типов наступательных растений. Стрелки гороха - основное разнообразие, выплевывая снаряд вперед каждые несколько секунд. Варианты появляются позже в игре, стреляя в несколько горохов одновременно и замораживая врагов, заставляя их двигаться медленнее. Хищное растение поглощает зомби, когда он приближается к его зияющему рту, но требует некоторого времени, становясь неэффективным, когда занят перевариванием трупа. Вишневая бомба взрывается после развертывания, обугливая любую нежить, окружающую ее место приземления. Картофельная шахта наполовину погребена с торчащим сверху датчиком и взрывается, когда на нее наступает один из мертвецов. Растения могут быть удалены с помощью лопаты, чтобы освободить место для новых.


В игре три режима игры. В режиме основного приключения уровни становятся все сложнее, и в конце каждого из них игрок получает новое растение для арсенала. Режим головоломки имеет две вариации: «Vasebreaker», где цель состоит в том, чтобы разбить вазы, разбросанные по газону, раскрыть растения или зомби и использовать первое для борьбы с последним, и «I, Zombie», где игрок управляет зомби против растений. В режиме выживания зомби атакуют по очереди. После каждого хода игрок может выбирать растения из арсенала. Существует три типа выживания: нормальное (одна волна за ход, 5 ходов) на каждой из пяти карт, сложное (две волны за ход, 5 ходов) на каждой из пяти карт и бесконечное (две волны за ход, бесконечное количество поворотов) на карте пула.

  • Кадры и скриншоты Plants vs. Zombies
  • Кадры и скриншоты Plants vs. Zombies
  • Кадры и скриншоты Plants vs. Zombies
  • Кадры и скриншоты Plants vs. Zombies
Если вы хотите скачать игру Plants vs. Zombies (Растения против зомби) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Plants vs. Zombies Game of The Year Edition (1.2.0.1073)
RePack
Размер: 78.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.2.0.1073
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Plants vs. Zombies / Растения против зомби (1.8)
Пиратка
Размер: 34.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. бен(гость)
    20 февраля 2023 08:32
    я так долго ищу версию пвз 1.0.01051 и не могу найти
    1. kilroy9877(гость)
      24 июля 2023 10:48
      Я тебе могу скинуть его
  2. 2 мая 2022 15:29
    3 часа лазил искал без пояснение за пояснение за вирусыов, 34.2 мб чистый наконец то нащёль...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat