Постер Rock of Ages 3: Make & Break

Rock of Ages 3: Make & Break

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rock of Ages 3: Make & Break - это третья часть абсурдного шарового приключения, сочетающего в себе защиту башни с вызовами времени, с черным юмором, который идеально подойдет поклонникам Monthy Python. За игру отвечает студия ACE Team, на этот раз в сотрудничестве с Giant Monkey Robot.


Скачав игру через торрент, мы будем в роли большого шара и уничтожать препятствия, оставленные различными персонажами, известными из истории. Наша задача - максимально быстро и эффективно прорвать защиту противника, не превышая установленного времени.


В третьем выпуске этой сумасшедшей игры, проходя основную кампанию, мы снова столкнемся со знаменитыми правителями и неординарными персонажами - от Цезаря и Монтесумы до Крампуса и Спагетти-монстра. Каждый из этих персонажей пытается защитить себя от атаки нашего продолжающегося разрушения, создавая различные типы препятствий в виде зданий, армий и других сложностей. Наша задача - направить мяч таким образом, чтобы за определенное время уничтожать препятствия и набирать как можно больше очков.


Помимо основной кампании, игра предлагает несколько дополнительных режимов игрового процесса. Перед нами - возможность управлять нежным Шалтай-Болтай в режиме, посвященном ему, где мы должны овладеть контролем до совершенства. Мы также можем проверить себя в Лавинном режиме, где, стоя на другой стороне баррикады, мы должны умело строить различные здания, препятствия и оружие, которые не позволят вражеским силам уничтожить нашу базу. Мы также сталкиваемся с проблемами времени, а также создаем собственные карты, благодаря специальному мастеру.


Прежде всего, однако, игра фокусируется на усилении через многопользовательский геймплей, будь то в локальном режиме или онлайн. Сражения с другими игроками аналогичны основной кампании, но здесь одни играют роль защитников, а другие - атакующих.


Во время игры мы контролируем 20 типов шаров (с точки зрения от третьего лица), которые отличаются не только внешним видом, но и характеристиками. Например, мы можем найти здесь шар из овец, голову статуи, круг сыра, каменный кулак и другие.


Rock of Ages 3: Make & Break - это трехмерная игра с кинематографическими перерывами, в котором персонажи, известные по изображениям или рисункам, принимают участие в комических ситуациях. Кроме того, каждая локация в игре вдохновлена различным периодом в истории искусства, который влияет на внешний вид персонажей и карт таким образом, который характерен для графического стиля, модного в данной эпохе.

  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 3: Make & Break
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 3: Make & Break
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 3: Make & Break
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 3: Make & Break
Если вы хотите скачать игру Rock of Ages 3: Make & Break через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rock of Ages 3: Make and Break (1.07 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.21 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.07
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat