Half-Life 2 Poster

Half-Life 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Half-Life 2 через торрент вы можете здесь, это продолжение популярной игры Valve Software, которая установила новые стандарты для жанра FPS еще в 1998 году. Half-Life 2 устанавливается через несколько лет после событий первой игры. Опять же, игрок принимает на себя роль Гордона Фримена - доктора физики, который работал в Black Mesa Labs, где неудачный инцидент открыл портал для инопланетных форм жизни, чтобы вторгнуться на Землю. На этот раз история выводит нас в вымышленный Город 17 и его ближайшую окрестность. Главный герой теперь работает в секретной правительственной организации. Его миссия - отразить захватчиков из другого измерения, в котором ему помогает Аликс Вэнс - молодые женщины, сражающиеся как часть человеческого сопротивления. Сиквел представляет технологическую революцию, используя запатентованный игровой движок Valve под названием Source. Его главным преимуществом является превосходное физическое моделирование, позволяющее игрокам уничтожать практически любой элемент окружающей среды и использовать различные объекты в качестве обложек или даже оружия.


Гордон Фримен, главный герой первого Half-Life, повторяет свою роль главного героя. На этот раз бывший сотрудник Black Mesa Labs посещает Город 17, где большая часть истории имеет место. С другой стороны баррикады у нас есть доктор Уоллес Брин - марионеточный губернатор Земли, управляемый под властью чужого, Комбината, который взял на себя контроль над нашей планетой. Таинственный человек, известный как G-Man, задает доктору Фримену свержение захватчиков, в котором ему помогают новые союзники: раса Xen (его бывшие враги из Half-Life) и Аликс Вэнс, молодая женщина, сражающаяся за человеческое сопротивление.


Игра проведет вас через множество мест в или около города 17: канализация, пригород, тюрьма, гавань и т. Д. Пройдя мир игры, вы должны постоянно сражаться с разными типами врагов, начиная с ваших «старых друзей» Headcrabs , вплоть до Антии и правоохранителей. Как и раньше, вы сражаетесь с противниками с помощью различных видов оружия: лом, револьвер, дробовик, футуристический перекрестный лук или гравитационный пистолет.


Half-Life 2 для ПК / Windows использует новый игровой движок под названием Source, который генерирует не только трехмерную графику, но и реалистичную физику. Технология вводит определенную степень разрушаемости в окружающую среду - многие элементы могут быть разбиты, уничтожены или, по крайней мере, повреждены. Вы также можете использовать внутриигровые объекты как прикрытие от вражеских пуль, так и оружие. Благодаря эффекту тряпичного тела тела врагов падают на землю более реалистично. Противники одарены умным ИИ и могут вызвать подкрепление, укрыться, фланкировать игрока и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру Half-Life 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Half-Life 2
RePack (SlaY3RRR_)
Размер: 2.00 GB
  • Тип издания: RePack (SlaY3RRR_)
  • Таблетка: Не требуется (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Half-Life 2
Лицензия
Размер: 2.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Half-Life 2 версии:
Build Label: 2257546 # Uniquely identifies each build
Network PatchVersion: 1745010 # Determines client and server compatibility
Protocol version: 24 # High level network protocol version
- Локализация от Бука
- Локализация от СофтКлаб

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 июня 2020 16:37
    Очень революционная игра своего времени, ждем 3 часть...
  2. 3 марта 2020 08:12
    Отличный сюжет, запоминающиеся персонажи, умный АИ, физика в игре не "просто для галочки", графика радует глаз даже спустя много лет. В игре есть баги, но они простительны такой игре.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat