Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty 4: Modern Warfare
Постер Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый выпуск в подавляющем большинстве популярных шутеров от первого лица от Infinity Ward. На этот раз разработчики из Энсино, Калифорния, решили оторваться от традиции создания игр World War 2 и установить действие своей новой игры в наше время. Call of Duty 4: Modern Warfare представляет собой конфликт с российской ультранационалистической фракцией, возглавляемой непредсказуемым человеком по имени Имран Захаев. Игроки получают возможность наблюдать за событиями глазами нескольких солдат, в том числе членов британской SAS и морских пехотинцев США. Основная сюжетная кампания состоит из серии миссий, установленных в разных частях мира. Геймплей в значительной степени зависит от кинематографических сценариев съемки. В дополнение к однопользовательскому режиму игра включает расширенный сетевой мультиплеер. Когда дело доходит до технологии, Call of Duty 4: Modern Warfare работает от IW Engine.

 

Call of Duty 4: Modern Warfare для ПК / Windows - еще один FPS в серии бестселлеров, первоначально связанный исключительно со Второй мировой войной. Что касается четвертой игры, талантливые разработчики из Infinity Ward решили покончить с традицией и предложили нам современный вооруженный конфликт, возникший на рубеже XXI века. За этим беспорядком стоит крайний русский националист по имени Захаев, который подпитывает глобальный терроризм, чтобы отвлечь внимание основных мировых держав от его попытки захватить власть в его стране.


Очевидно, вы берете на себя роль нескольких солдат, участвующих в этих военных операциях. Голливудский сценарий в режиме одиночного игрока гарантирует игрокам захватывающий и разнообразный опыт с самого начала и до конца. Вы можете, помимо всего прочего, принять участие в полномасштабном нападении, находясь на борту вертолета Black Hawk UH-60, отправляться на операцию на вражеской территории с полной маскировкой типа Ghillie Suit или стрелять по врагу от самолетов AC-130. Индивидуальные миссии проводятся в разных уголках земного шара. Например. вы можете посетить Ближний Восток, где, будучи морским солдатом США, вы сражаетесь с исламскими террористами, а также участвуете в военных действиях на территории Восточной Европы.


Разработчики создали графику с использованием многих современных визуальных технологий (глубина резкости, реалистичные тени и т. Д.), А также реалистичную физику (например, ударная волна от взрыва может опрокинуть металлические бочки и деревянные ящики или даже кирпичные стены). Они также вспомнили об атмосферных музыкальных мотивах и вызывающих воспоминания звуковых эффектах. Мультиплеер в Call of Duty 4: Modern Warfare для ПК / Windows предлагает игровой процесс в различных режимах, включая Free for All, Team Deathmatch, Team Objective и Team Tactical. Специальная система модернизации оружия и классов персонажей, а также возможность вызова в авиационную поддержку (например, бомбардировка или вертолет) завершают рамки идеальной игры, которую нужно играть онлайн.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Duty 4: Modern Warfare
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.99 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.7
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Call of Duty 4: Modern Warfare
RePack (Canek77)
Размер: 6.41 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.7.568
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. фёдор(гость)
    31 марта 2022 22:02
    привет

    не могу загрузить игру
  2. 3 мая 2021 18:23
    ой ну чисто классика , на мой взгляд самая лучшая серия этой игры
  3. 24 июня 2020 00:11
    4 раза перепроходил
  4. 5 мая 2020 14:08
    С репаком что то не так звук пропал в одной мисси частично
  5. 7 апреля 2020 12:45
    Сюжет хорошо расписан, графика на тот год очень хорошая, стрельба 50/50, игра отличная
  6. Илья(гость)
    16 августа 2019 11:15
    Цитата: GamerBY
    Прежде чем скачать торрент файл, убедитесь что игра вышла, взглянув на дату выхода. Торрент вы можете скачать через блоки издания, где нарисована зеленая дискета, вес файла, и кнопка скачать. Если торрент файла нету и в ней нет игры, значит торрент файл на игру еще не вышел, либо игру еще не взломали. Так же попробуйте отключить AdBlock. Удалите ваш комментарий, если проблема решена.??????

    поищи получше
  7. 21 мая 2017 15:21
    Прежде чем скачать торрент файл, убедитесь что игра вышла, взглянув на дату выхода. Торрент вы можете скачать через блоки издания, где нарисована зеленая дискета, вес файла, и кнопка скачать. Если торрент файла нету и в ней нет игры, значит торрент файл на игру еще не вышел, либо игру еще не взломали. Так же попробуйте отключить AdBlock. Удалите ваш комментарий, если проблема решена.??????

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat