Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition Poster

Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Расширенная версия игры от третьего лица, установленной во вселенной Star Wars, которая была запущена в 2008 году на популярных стационарных и переносных консолях. На этот раз игрокам ПК пришлось взять на себя роль темного ситха, который является учеником Вейдера, поскольку он исследует разные планеты и распространяет влияние темную сторону силы. Кроме того, Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition предлагает три бонусных сценария, установленных между эпизодом III и IV из фильмов по Звездным Войнам. Два из них уже доступны в виде пакетов DLC. Третий сценарий, озаглавленный Infinites, был создан специально для этого издания и имеет альтернативный конец оригинальной истории. В этом главный герой побеждает своего хозяина и занимает свое место рядом с самим Императором, и его последняя задача - победить оставшихся рыцарей-джедаев, таких как Бен Кеноби а так же Люк Скайуокер.

 

Что же по геймплею, Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition скачать торрнет - это то, что мы знаем из оригинальной версии. Таким образом, мы получаем футуристическую игру третьего лица с множеством захватывающих боев и элементами платформера. Борясь с героем, он использует не только световой меч, но и различные силы Силы.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 8.00 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED.v 1.2.1.29028)
  • Версия игры: v 1.2.1.29028
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat