Постер Warface

Warface

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 апр. 2012
  • Жанр: Action (Shooter) / MMO
  • Тип издания: Лицензия

Warface - это военный шутер, предлагающий только многопользовательские игровые режимы. Игра основана на бесплатной игровой модели и имеет систему микротранзакций. Warface был разработан Crytek, также известным за такие серии игры Far Cry и Crysis.


В отличие от многих многопользовательских шутеров, Warface предлагает не только PvP, но и PvE-режимы, в которых команда игроков может сражаться с противниками контролируемыми ИИ. В режимах PvP есть набор относительно регулярных элементов: одиночные и командные смертельные матчи, установка бомбы или шторм, в котором игроки должны взять под контроль несколько контрольных точек, расположенных на карте. Кооператив является интересным аспектом игры, доставляющий множеством миссий возрастающей сложности. В большинстве из них наш отряд должен пройти через город занятый вражескими солдатами, включая мощных минибоссов (например, Heavy Gunner), чтобы в конечном итоге встретить одного из боссов (например, огромный мех). Warface также имеет специальные операции - режим, основанный на отражении волн вражеских войск. Первоначально была только одна миссия этого типа, однако с течением времени разработчики не преминули добавить новый контент (The Great White, Cyber Horde, Marathon, Earth Shaker и Anubis).


Как и в других популярных онлайн-шутерах, перед игрой нужно выбрать класс своего персонажа. Каждый класс определяется набором уникальных функций и способностей на поле битвы - игра предлагает четыре, довольно типичных класса солдат: Медик, который может исцелить своих союзников, Инженер, который специализируется на ремонте брони, Снайпер - лучший выбор для дальней стрельбы, который всегда носит с собой запасные патроны. Использование этих уникальных навыков имеет решающее значение во всех режимах игры, особенно при игре в кооперативе, где игрокам приходится работать вместе. Так же в игре присутствует знаменитый режим Battle Royale, где в постепенной ограниченной зоне, вам нужно остаться последним выжившим.

  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
  • Кадры и скриншоты Warface
Если вы хотите скачать игру Warface через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Artem666_397(гость)
    12 ноября 2021 23:14
    игра норм многа читерав ну жато играть хатябы мозна а то в батлу нереалина играть игра проста топ
  2. 22 сентября 2021 18:53
    багоюзы в пвп не возможно играть вообще, единственное из-за чего не бросил игру, это пве и спецухи) хоть как то скоротать время можно
  3. 18 июля 2021 09:38
    Если б не было такого жёсткого доната игра была б лучше!
  4. 21 июня 2021 12:35
    Когда-то была крутой игрой. Сейчас конечно уже не так хороша, особенно смотря на современные игры. Ну и донат, майловский донат, куда без него, ага.
  5. 20 марта 2021 21:52
    Крутая игрушка!
  6. 13 декабря 2020 21:13
    игра норм стоит поиграть
  7. 4 июля 2020 14:18
    Игрушка норм, ток донат раздражает
  8. fytrth(гость)
    11 июня 2020 14:03
    спасиба

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat