Скачать торрент / Role-Playing / Spelljammer: Pirates of Realmspace
Spelljammer: Pirates of Realmspace Poster

Spelljammer: Pirates of Realmspace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1992
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Dungeons and Dragons

Основанный на 2-м издании книги правил Spelljammer для Advanced Dungeons & Dragons (AD&D), Spelljammer: Pirates of Realmspace приводит игрока в фантастический мир к пилоту корабля (spelljammer), который может путешествовать в Realmspace и посещать восемь миров внутренней и внешней планет. для разведки и торговли.


В этой игре игрок возглавляет корабль заклинаний, состоящий из нескольких членов экипажа и офицеров (которые могут быть оснащены предметами), а также главного героя игрока. Игровой процесс в основном состоит из обмена товарами между одной планетой и другой, а также выполнения квестов, доступных на каждой планете.


Во время космического путешествия (вид от первого лица) игрок, путешествуя в диком космосе, может столкнуться с другими судами заклинателей. Если игрок определяет, что судно враждебно, космический бой может начаться с атаки (или нападения) упомянутым судном.


В рукопашном бою участники делятся на товарищей по кораблю и экипаж корабля. Игрок имеет полный контроль над товарищами корабля, в то время как искусственный интеллект (ИИ) берет на себя управление командой корабля. Победа решается, когда все вражеские товарищи и команда уничтожены.


Достижение победы над вражеским судном приведет к тому, что игрок сможет менять корабли, так как в игре есть различные корабли заклинателей. Эти корабли заклинаний могут быть позже отремонтированы или модернизированы с помощью оружия / аксессуаров в любом порту планеты.

 

Если вы хотите скачать игру Spelljammer: Pirates of Realmspace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Spelljammer: Pirates of Realmspace
Пиратка
Размер: 2.65 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Я рекомендую использовать эмулятор DOSBox для запуска этой игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat