Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / Professional Farmer: American Dream
Постер Professional Farmer: American Dream

Professional Farmer: American Dream

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Professional Farmer: American Dream через торрент вы можете здесь, игра является спин-оффом серии Professional Farmer, сельскохозяйственного симулятора, разработанного UIG Entertainment. Как следует из названия, Professional Farmer: American Dream позволяет игрокам поиграть с сельскохозяйственной версией того, что они называют «Американская мечта». Продукция берет их на поездку в живописные Средние Запада США, где их ранчо находится - с момента их начала, их задача - заботиться о своем развитии.


Геймплей в Professional Farmer: Американская мечта основана на двух столпах, первый из которых - экономический аспект. Как упоминалось выше, наша основная цель - запустить ферму, чтобы она была прибыльной. Сборка достаточного количества денег позволяет расширить всю инфраструктуру (и, следовательно, на покупку новых машин и занятость сотрудников) и постепенное увеличение площади полей. Второй элемент - симуляционные элементы - во время игры мы можем сидеть у контролей десятков лицензионных машин; Помимо трактора и комбайна, мы также включали пикапы, которые позволяют быстро перемещаться между удаленными точками на карте. В ходе борьбы мы должны культивировать землю, выращивать отдельные растения (среди которых есть новая тыква), а также собирать урожай и заботу о сельскохозяйственных животных.


Основной вариант забавы на платформе ПК, выпущенный на Windows Professional Farmer: American Dream - это карьера; Тем не менее, есть также обширный учебник по внедрению новых игроков в меандрах игры.


Профессиональный фермер: American Dream представляет среднее качество работы. Тем не менее, авторы пробовали различные вкусы, такие как динамически меняющийся фон и визуализация различных этапов растущих полей - растения, посаженные нами, растут в реальном времени.

 

Если вы хотите скачать игру Professional Farmer: American Dream через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Professional Farmer: American Dream [ENG/Multi]
Лицензия
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat