Скачать торрент / Sports / Snooker Nation Championship
Snooker Nation Championship Poster

Snooker Nation Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Любителям снукера, скачать Snooker Nation Championship через торрент вы можете здесь, это популярный симулятор снукера от Cherry Pop Games, независимой студии. Когда дело доходит до механики, чемпионат по снукеру Nation мало чем отличается от своего предшественника. Для игроков, не привыкших к самой игре, был подготовлен доступный учебник, в котором представлены геймерам базовые элементы управления, например, для размещения шаров или применения необходимого вращения. Играя в соло, мы можем соревноваться с ИИ в чемпионатах, которые состоят из финального боя и 5 раундов основного турнира. В многопользовательских режимах мы можем столкнуться с другими игроками в локальном режиме или принять участие в ранговых онлайн-матчах. В случае многопользовательских режимов игра позволяет нам установить некоторые основные параметры игры. Игроки также могут настроить свое оборудование, включая реплики и мячи. Чемпионат мира по снукеру включает в себя трехмерные визуальные эффекты и реалистичную физику, заставляя шары действовать точно так же, как если бы они были на реальном бильярдном столе.


Когда дело доходит до механики, чемпионат по снукеру нации мало чем отличается от предыдущих партий бильярдной серии. Геймплей играет так же, но из-за индивидуальной природы снукера - поскольку игра намного более возвышается, чем обычный бильярд «барзал», рекомендуется хорошее знание правил. В отличие от Pool Nation, название не включает альтернативный вариант бильярда, сохраняя его прямо в правилах и правилах снукера, применимых на чемпионатах мира. Для новичков было подготовлено доступное учебное пособие, в котором представлены геймеры для основных элементов управления, например, размещение шаров или применение необходимого вращения, а также возможность управления камерой или просмотр таблицы с разных точек зрения.


Чемпионат Snooker Nation для ПК / Windows включает в себя однопользовательские, а также многопользовательские режимы. Как одинокий волк, мы можем соревноваться с ИИ, в чемпионатах, состоящих из бойни и 5 раундов главного турнира. В многопользовательском режиме мы можем столкнуться с другими игроками в локальном режиме (горячее место) или принять участие в ранжировании многопользовательских матчей, поднявшись на вершину мировой снукерной лестницы. В случае многопользовательских матчей игра позволяет установить несколько базовых параметров игры, например продолжительность матча, время действия или длину «линейки». Возможность настроить ваше оборудование также здесь: имеется большое количество реплик, мячей и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру Snooker Nation Championship через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Snooker Nation Championship
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat