Постер Dead Static Drive

Dead Static Drive

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Static Drive - это игра с видом сверху вниз, сочетающая в себе элементы приключенческих игр, игр на выживание и ужасов. Игра была разработана в течение 5 лет как проект независимого создателя Майка Блэкни, который был вдохновлен классическими гоночными играми и фильмами о зомби. Работа над игрой значительно ускорилась, когда разработчик объединился с австралийской студией Fanclub. Ключевыми элементами игры являются путешествие по маршруту 666 и борьба за выживание в мире, где господствуют монстры из ада. Сами авторы называют игру GTC - Grand Theft Cthulhu. Игра сочетает в себе элементы приключения, основанные на неопределенных отношениях с другими выжившими, с побегом от монстров с щупальцами. Существует также возможность угона автомобилей, которые служат самым безопасным способом путешествовать по опасной пустыне.


Скачав Dead Static Drive через торрент, мы будем играть роль человека, который хочет попасть к своей семье. Для этого мы отправляемся в путешествие по дороге No 666, но это не просто расслабляющая поездка. Повсюду ходят монстры из ада, и перед лицом катаклизма мы никогда не узнаем, хочет ли человек, которого мы только что встретили, нам помочь или ищет способ использовать нас.


В Dead Static Drive, которая представляет собой комбинацию хоррора и экшена, мы путешествуем по маршруту 666 и наблюдаем странные и страшные события.


Учитывая, что одним из вдохновителей игры Dead Static Drive были классические гоночные игры, игра в значительной степени основана на управлении транспортными средствами. Автомобиль является самым безопасным и быстрым транспортным средством, доступным для нас. В игре мы можем найти разные транспортные средства, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, сильными и слабыми сторонами. Конечно, ничто не мешает угонять машины у других выживших, но им это точно не понравится.


Люди в Dead Static Drive - вещь непостижимая. По понятным причинам нам следует опасаться монстров, которые нас ждут и в которых мы без предупреждения стреляем, отрезаем их щупальца или просто избегаем их. Для выживших людей это не так очевидно. В игре, как и в жизни, мы никогда не можем быть уверены, хотят ли люди, которых мы встречаем, помочь нам или просто использовать нас для достижения своих целей.


Учитывая все опасности, лучше всего было бы сесть в машину и двигаться вперед без остановки, однако именно здесь в игру вступают элементы выживания. Мало того, что наш персонаж должен заботиться об основных физиологических потребностях - без чашки крепкого кофе мы не уйдем далеко, и после кофе нам нужно в туалет, но мы также должны помнить, что наша машина нуждается в регулярной заправке. Вышеуказанные элементы игрового процесса заставляют нас делать регулярные остановки и исследовать окружающую среду.


В большинстве игр с видом сверху вниз мы имеем дело с плоским, довольно одноуровневым миром. Тем не менее, Dead Static Drive следуют примеру игр, таких как Seven: The Long Long Gone или Divinity: Original Sin II, которые имеют многоуровневое исследование. Здесь мы также можем забраться на крыши или, казалось бы, недоступные элементы окружающей среды. В большинстве случаев наше любопытство вознаграждается полезными предметами.


Графический стиль в Dead Static Drive немного похож на стиль, известный в Oxenfree. Для обеих этих игр разработчики подарили нам красивую, хотя и экономичную графику, залитую пастельными цветами.

  • Кадры и скриншоты Dead Static Drive
  • Кадры и скриншоты Dead Static Drive
  • Кадры и скриншоты Dead Static Drive
  • Кадры и скриншоты Dead Static Drive
Если вы хотите скачать игру Dead Static Drive через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dead Static Drive
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat