Скачать торрент / Action Adventure / Oddworld: Munch's Oddysee
Постер Oddworld: Munch's Oddysee

Oddworld: Munch's Oddysee

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мунк - одинокий габбит - нежное существо, похожее на лягушку, которое общается с другими представителями своего вида посредством эхолокации. Мунк тщетно ищет других в своем роде: вся его раса была истреблена, поскольку яйца Габбита («габбиар») - деликатес, а их легкие использовались мощными глюконами для курения цепи, чтобы заменить свои собственные. Последний из Габбитов захвачен двумя Виккерами, владельцами Vykkers Labs, где они проводят эксперименты на живых существах. Они внедряют сонарное устройство в голову Мунка, придумывая план, чтобы поработить его и использовать его для отлова других животных. Тем не менее, Мунк обнаруживает, что имплант дал ему новые силы; используя их, он начинает освобождать порочных пушистиков, которых виккеры использовали в своих лабораториях, надеясь убежать от себя и помочь другим существам, страдающим под игом глюконов.


Событие Oddworld: Munch's Oddysee происходит в вымышленной вселенной Oddworld. Его события происходят после событий Abe's Exoddus. Игрок управляет Мунком, а также Эйбом, героем предыдущих игр странного мира. Способности Эйба не сильно изменились со времени последней части: как и прежде, GameSpeak должен использоваться для общения с другими существами, что приводит их к безопасности. Теперь его товарищам Мудоконс можно приказывать атаковать врагов. Эйб также может захватывать и подбрасывать Мудоконс или Мунка, чтобы привести их в область, к которой они не могут попасть иначе. Обладание врагами также входит в игру и необходимо для решения многих головоломок. Способности обладания теперь могут использоваться, чтобы зажечь ссоры между врагами и заставить их сражаться друг с другом.


Игрок может переключаться между Эйбом и Мунком мгновенно на протяжении большей части игры. Мунк приносит на стол новые собственные способности: он может использовать гидролокатор для управления или обездвиживания определенных существ, а также для плавания. Еще одним новым дополнением является возможность использования торговых автоматов, которые продают различные предметы, которые повышают способности главных героев. В определенные моменты Эйб и Мунк также могут дистанционно управлять механическими существами.

  • Кадры и скриншоты Oddworld: Munch's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Munch's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Munch's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Munch's Oddysee
Если вы хотите скачать игру Oddworld: Munch's Oddysee через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Oddworld: Munch's Oddysee
RePack
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: Update 4
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat