Постер Oddworld: Abe's Oddysee

Oddworld: Abe's Oddysee

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Abe a Go Go

Эйб - мудокон, член некогда процветающей расы, которая теперь была порабощена глюконами, вынужденными работать в своих огромных корпорациях. Пищевые фабрики нашли новый тип мяса, вкусный для всех жителей, хотя никто не знает рецепт. Следуя за своим животом, Эйб подслушивает разговор руководителей компаний и делает самое пугающее и отвратительное открытие: его собственная гонка - та секретная вкусная еда.


Увы, Эйб был замечен, и охранники идут к нему. Он должен сбежать, но он не может оставить своих друзей на произвол глюконов и их приспешников. Он должен спасти как можно больше и рассказать миру правду о том, что он узнал.


Abd's Oddysee - это первая игра в вымышленной вселенной Oddworld которую вы можете скачать через торрент. Это платформер с элементами решения головоломок, фокусирующийся на изображении слабого персонажа в мрачном и враждебном мире, которому приходится полагаться на свою хитрость, чтобы перехитрить врагов и преодолеть опасности. Эйб почти полностью беспомощен: он не может использовать оружие и обычно мгновенно убивается своими жестокими врагами, если он противостоит им напрямую. По этой причине большая часть игры включает в себя тщательное исследование, своевременное движение, красться и перехитрить врагов различными способами: бросать камни, чтобы запутать их, заманивать их в ловушки и т. д. Эйб может бегать, прыгать, лазать, ходить на цыпочках, приседать, и катиться; в большинстве областей эти действия необходимы для его выживания. На нескольких этапах Эйб катается на большом животном, известном как Элум.


Единственная особая сила Абэ - это пение, которое он может использовать, чтобы оглушить некоторых врагов или овладеть ими. Когда у Абэ есть враг, он приобретает его способности: например, обладание телом или свирепым слигом позволяет игроку стрелять из своего пулемета, общаться с другими существами своего рода и даже совершать самоубийство, расчищая путь для Абэ.


Воспевание также используется, чтобы открыть «порталы для птиц», что является последним действием, необходимым для того, чтобы привести товарища Мудокона в безопасное место. Перед этим Эйб должен найти своих порабощенных друзей и вывести их из враждебной среды, используя метод связи, называемый «Gamespeak». Gamespeak - это способ вербального общения с помощью простых команд, которые присваиваются различным выражениям, таким как «Hello», «Follow me», «Wait here» и т. д. Он также может быть использован для запоминания паролей, данных Эйбу другими мудоконами в нескольких областях. Многие области, в которых Эйб может спасти мудоконы, скрыты и не требуются для завершения игры. Однако окончание игры отличается в зависимости от количества Мудоконов, спасенных игроком.


Игра имеет предварительно отрендеренную фоновую графику и использует CG-фильмы аналогичного стиля, чтобы продвигать историю между уровнями.

  • Кадры и скриншоты Oddworld: Abe's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Abe's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Abe's Oddysee
  • Кадры и скриншоты Oddworld: Abe's Oddysee
Если вы хотите скачать игру Oddworld: Abe's Oddysee (Abe a Go Go) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Oddworld: Abe's Oddysee / Одиссея Эйба [ENG/RUS]
Пиратка (Portable)
Размер: 1.21 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS]Oddworld: Abe's Oddysee [RUS]
Пиратка
Размер: 641.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Oddworld: Abe's Oddysee [ENG / ENG] (2.0.0.4)
Лицензия (GOG)
Размер: 497.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.0.4
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat