Постер Planet of the Apes

Planet of the Apes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшн-приключенческая игра, тематически ссылающаяся на серию известных научно-фантастических фильмов о Планете Обезьян, основанную на романе французского писателя Пьера Буля. Действие сосредоточено в основном на открытии новых областей, борьбе и разгадывании загадок. История переносит нас в далекое будущее, где герой игры, пилот межзвездного корабля по имени Улисс, вынужден совершить аварийную посадку на неизвестной планете. Вскоре выясняется, что планетой правят обезьяны и что люди занимают более низкое положение в пищевой цепи.


Чтобы выжить, нам нужно преодолеть множество невзгод и раскрыть тайну, которую скрывает планета. Есть 15 миссий, разделенных на 70 различных подуровней. Все сделано в трехмерной среде (интеллектуальная система мобильной камеры). Нам придется столкнуться, например, с огромными летучими мышами или мутировавшими крысами. Мы можем подкрасться к врагам, сражаться на земле или с помощью разнообразного оружия.

  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes
Если вы хотите скачать игру Planet of the Apes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Planet of the Apes [ENG] [RUS]
Пиратка (Русский проект)
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Пиратка (Русский проект)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация: Смонтировать образ и запустить установку игры. После её окончания запустить обноление до русской версии.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Алексс(гость)
    15 февраля 2024 02:20
    Дайте скорости, спс
  2. Серго(гость)
    29 октября 2020 03:40
    Монтирую образ, устанавливаю игру. Потом нажимаю обновить до русской версии, пишет, что нужно поставить полную версию игры 1.5 гб. Как быть?
    1. 29 октября 2020 09:06
      Игра старая. Поэтому запускаем с разными совместимостями, или же еще лучше через эмулятор старых ОС (на странице помощи инфа).

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat