Скачать торрент / Adventure / Planet of the Apes: Last Frontier
Постер Planet of the Apes: Last Frontier

Planet of the Apes: Last Frontier

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра, созданная во вселенной серии фильмов «Планета обезьян». История игры Planet of the Apes: Last Frontier скачать торрент устанавливается между событиями, показанными в фильме «Dawn of the Planet of the Apes» и «War for the Planet of the Apes». Игрок может следить за приключениями приматов, которые отделились от группы, находящейся в центре кино, чтобы спрятаться в лесах и пещерах по Скалистым горам. Суровые условия и голод заставили их отказаться от своего укрытия - единственный способ выжить для стада - начать атаку на маленькую ферму, населенную людьми. Геймплейная механика Planet of Apes: Last Frontier использует решения, известные из игр, разработанных Telltale Games. Во время игры игрок не контролирует персонажей напрямую и не исследует местоположения - его роль ограничена выбором определенных параметров диалога. Эти выборы определяют направление истории (некоторые решения могут привести к смерти определенных ключевых символов) и завершению. Игра обеспечивает высококачественные визуальные эффекты - разработчики основывают свою игру на технологии, предлагаемой Unreal Engine 4. Игрок обязан ценить детализированные модели персонажей и их богатые анимации.

 

Несмотря на то, что разработчики были вдохновлены играми, созданными Telltale Games, Planet of the Apes: Last Frontier для ПК / Windows не позволяет игроку управлять определенными персонажами или исследовать места в игре. Роль одного пользователя ограничивается выбором параметров диалога. Несмотря на это, игра очень захватывающая и заставляет игрока думать на ногах - все выборы определяют направление истории (некоторые решения могут привести к смерти некоторых ключевых персонажей) и заканчиваются. В отличие от длинных эпизодических произведений, таких как The Walking Dead, описанная здесь игра может быть завершена менее чем за 2-3 часа. Интересно, однако, что можно закончить игру несколько раз, чтобы следить за всеми историями.

  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes: Last Frontier
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes: Last Frontier
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes: Last Frontier
  • Кадры и скриншоты Planet of the Apes: Last Frontier
Если вы хотите скачать игру Planet of the Apes: Last Frontier через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Planet of the Apes: Last Frontier
RePack (qoob)
Размер: 18.13 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 января 2020 23:22
    Не советую тратить на нее время, однообразный геймплей, скучные механики, лучше старого доброго spore еще ничего не придумали

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat