Постер Lost in Random

Lost in Random

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lost in Random - фантастическая приключенческая игра, в которой игральные кости играют большую роль. За проект отвечает студия Zoink Games, ранее выпускавшая такие игры, как Flipping Death, Zombie Vikings и Fe. Игрок берет на себя роль девушки по имени Эвен, которая решает оспорить действующие правила в стране Рэндом.


Lost in Random переносит нас в темный фэнтезийный мир под названием Random. Земля управляется игровой костью, проекция которой определяет будущее каждого человека. Игрок берет на себя роль девушки по имени Эвен, которая находит еще одну необычную кость - Дайс, с ее помощью у героини есть шанс противостоять сложившемуся порядку. Два спутника отправляются в трудное путешествие, в котором они будут сражаться с самой судьбой.


Во время игры игрок управляет молодой девушкой, путешествующей по фантастической стране, полной опасности. Lost in Random представляет собой испытания, которые проверяют его ловкость и хитрость.


Мы также встречаем много противников на нашем пути. Однако мы не беззащитны - в зависимости от ситуации в нашем распоряжении есть оружие ближнего и дальнего боя. Игра с ее художественным стилем напоминает анимацию Тима Бертона.

  • Кадры и скриншоты Lost in Random
  • Кадры и скриншоты Lost in Random
  • Кадры и скриншоты Lost in Random
  • Кадры и скриншоты Lost in Random
Если вы хотите скачать игру Lost in Random через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lost in Random
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat