Постер Flipping Death

Flipping Death

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flipping Death - это платформенная игра с функциями приключенческой игры. Мы берем на себя роль Пенни Дьювуд. Она умирает при странных обстоятельствах и открывает мир на другой стороне. Как будто этого недостаточно, девушка должна заменить Смерть, которая ушла в отпуск. Она использует вновь приобретенные способности, чтобы помочь призракам, которые по разным причинам беспокойны. Она также использует эти способности, чтобы узнать правду о том, как она умерла. В игре присутствует абсурдный юмор, который игроки могут знать от Stick It to The Man! Сценарий был написан Райаном Нортом, создателем комического экранизации популярного сериала Adventure Time.


Игровой процесс в Flipping Death основан на решении простых загадок с использованием уникальных способностей Пенни. Она может бросить свою косу и затем телепортироваться к месту, где приземляется оружие. Это позволяет ей эффективно перемещаться по царству мертвых, которое, как следует из названия игры, является обратной версией реального города Флэтвуд Пикс. Это важный факт, потому что каждая задача, которую выполняют беспокойные души, требует, чтобы вы действовали в обоих мирах. Однако Пенни может напрямую двигаться только через другую сторону. Единственный способ для нее взаимодействовать в реальном мире - обладать живыми людьми, собирая определенное количество призрачных существ в царстве смерти. Это позволяет игрокам контролировать живых людей и читать их мысли. Переключение между мирами происходит свободно и может быть сделано одним нажатием кнопки.


Загадки в игре не слишком сложны, но их решение часто очень абсурдно и юмористично. Многие из них требуют от игроков использовать физическую систему.


Flipping Death имеет двухмерную вырезанную графику с трехмерными моделями персонажей. Стиль игры похож на тот, который использовался в Stick It to The Man! В игре присутствует и климатический саундтрек. Версия игры Nintendo Switch поддерживает систему HD Rumble, которая обеспечивает расширенные вибрации для контроллера Joy-Con.

  • Кадры и скриншоты Flipping Death
  • Кадры и скриншоты Flipping Death
  • Кадры и скриншоты Flipping Death
  • Кадры и скриншоты Flipping Death
Если вы хотите скачать игру Flipping Death через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Flipping Death
Пиратка
Размер: 1.68 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat