Постер Super Cloudbuilt

Super Cloudbuilt

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ремастированный выпуск 3D-платформы CloudBuilt от Coliworks, первоначально выпущенный в 2014 году. Игры фокусируются на истории о Деми, солдате, который был ранен в бою, и который попадает в специальное учреждение, где и ее тело, и ум исцеляются. Большая часть геймплея имеет место в голове главного героя, и выполнение задач помогает ей смириться с ее травматическими воспоминаниями о войне. Механически, Super CloudBuilt - это платформа, использующая перспективу третьего лица. Есть много довольно сюрреалистических уровней для завершения, состоящих из руин, плавающих в воздухе. Геймплей фокусируется на паркуре, который позволяет вам бегать по стенам и выполнять различные акробатики. По сравнению с оригиналом, игра отличается улучшенными визуальными эффектами и интерфейсом, хотя игровой процесс также был слегка изменен, чтобы сделать его более интересным, разнообразным и более глубоким.

 

Сюжет игры такой же, как и в оригинале. Super Cloudbuilt рассказывает историю о Деми, молодом солдате, который был ранен в бою и попал на объект, где и тело, и ум должны быть излечены. Большая часть игры проходит в ее сознании, и выполнение задач помогает ей примириться с травматическими воспоминаниями.

 

Super Cloudbuilt для ПК / Windows - это 3D-платформа, использующая перспективу третьего лица. Завершается множество сюрреалистических уровней, состоящих в основном из руин, плавающих в воздухе.
Геймплей фокусируется на использовании ваших виртуальных навыков паркура, который позволяет вам бегать по стенам и выполнять дистанционные прыжки или различные акробатики. Многие проблемы также требуют использования огнестрельного оружия.
SuperCloudbuilt включает базовую игру и все пакеты DLC. По сравнению с оригиналом, игра отличается улучшенными визуальными эффектами и интерфейсом. Ремастированное издание амбициозно, так как игровой процесс также был изменен, чтобы сделать его более интересным, разнообразным и более глубоким.

  • Кадры и скриншоты Super Cloudbuilt
  • Кадры и скриншоты Super Cloudbuilt
  • Кадры и скриншоты Super Cloudbuilt
  • Кадры и скриншоты Super Cloudbuilt
Если вы хотите скачать игру Super Cloudbuilt через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Super Cloudbuilt
Лицензия
Размер: 2.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Super Cloudbuilt на этой странице, а также скачать игру Super Cloudbuilt 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

 

Установка
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat