Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
Постер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ремастированный выпуск пятой части знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls, разработанной Bethesda для ПК Windows и восьми консолей поколения. История происходит через 200 лет после событий Забвения, и вы играете в качестве одного из последних Доваккин - охотников за драконами, благословленных богами. Когда масштабированные звери снова появляются в небесах, и пророчество предсказывает прибытие Алдуина, бога разрушения, вы должны остановить наступление апокалипсиса. The Elder Scrolls: Skyrim включает в себя основную игру, все официальные пакеты DLC и широкий спектр визуальных обновлений. Разработчики, созданные, например, Текстуры и эффекты более высокого разрешения, такие как объемное освещение или динамическая глубина резкости. Одной из главных достопримечательностей этого издания является внедрение поддержки фан-мод не только для ПК Windows, но и для консольных версий игры.

 

Сюжет The Elder Scrolls: Skyrim Special Edition происходит через 200 лет после событий Oblivion. Вы играете как один из последних Доваккинов, охотников за драконами. До недавнего времени считалось, что мощные звери давно исчезли, но однажды они снова появляются в небесах, и пророчество предсказывает приход Алдуина, бога разрушения, который принимает форму дракона. Когда вы сражаетесь с драконами, вы поглощаете их души и способности, так называемые крики. Благодаря им вы можете замедлить время, оттолкнуть своих противников с помощью невидимой энергии и даже призвать союзного дракона, чтобы помочь вам. Многие такие способности разблокируются путем поиска древних слов, расположенных в скандинавских подземных руинах.

 

Вы начинаете игру The Elder Scrolls: Skyrim Special Edition для ПК / Windows, создавая своего персонажа. Вы можете выбирать из десяти разнообразных рас, и нет конкретных классов. По мере развития игры ваш персонаж становится более мощным. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы выбираете, какая из трех основных характеристик - магия, выносливость и здоровье - вы хотите увеличить. Система мастерства полностью переделана: навыки теперь разделены на отдельные группы, такие как одноручное или двуручное оружие. Каждая группа состоит из особых способностей и атак. Магическая система также была изменена - заклинания школы Mysticism были перенесены в другие группы навыков.


Skyrim имеет новую, более динамичную боевую систему, которая требует тактического мышления. Теперь обе руки вашего персонажа могут использовать оружие, щиты или заклинания. Он позволяет создавать множество комбинаций, например. Сочетая заклинание атаки в одной руке с мечом в другом. Прямой бой больше не может быть выигран бессмысленным размалыванием вашей клавиатуры - теперь вы должны маневрировать своим персонажем должным образом, увернуться и парировать удары и шататься по своим врагам. Вы также можете легко пошатнуться, что сделает вас уязвимыми для нападений ваших врагов, которые теперь более опасны и долговечны. Ваш персонаж также может выполнять эффектные финишные движения.


Пятый выпуск серии The Elder Scrolls снова хочет, чтобы вы чувствовали себя так, будто путешествуете по реальному миру, населенному настоящими людьми. Последствия ваших решений теперь более серьезны и связаны с более интересным поведением других персонажей. Например, если вы уроните кинжал в середине города, кто-то может вернуть его вам или украсть. Диалоги также были улучшены, и теперь они чувствуют себя намного более естественными. Когда вам становится скучно спасать мир, вы можете сделать перерыв, чтобы выполнить еще несколько мирских задач. Игра позволяет собирать урожаи, кузнечное оружие в кузницах, готовить, руды в шахтах и даже делать доспехи.


The Elder Scrolls: Skyrim Special Edition позволяет вам перемещаться по огромному виртуальному миру, в котором вы можете посетить, например. Пять крупных городов и сотни подземелий. Чтобы упростить ваши поездки, разработчики включили опцию быстрого проезда. Сила ваших противников снова масштабируется до вашего уровня, хотя было гарантировано, что она не будет такой же инвазивной, как в Oblivion. Модифицированный движок игры выбирает квесты в соответствии с вашими достижениями и уровнем. Например, когда женщина просит вас найти свою похищенную дочь, система проверяет, какие подземелья вы уже посетили, и помещает девушку в то место, где вы никогда не были раньше, в то же время добавляя противников на достаточно высоком уровне Чтобы все еще доказать вам вызов.

  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (1.5.97.0.8 + 3 DLC)
RePack (xatab)
Размер: 11.23 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.5.97.0.8
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнение:
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn
The Elder Scrolls V: Skyrim - HearthFire

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Servet(гость)
    10 марта 2023 15:32
    Может кто-нибудь на раздачу встать?
  2. 19 сентября 2022 22:03
    Незабвенная классика. Ждем новую часть,что бы разочароваться)
  3. 1 декабря 2021 15:47
    Погружение в этой игре на все 100, уж не знаю кому эта игра может не зайти. Спойлерить не буду, просто скажу офигенная игрулька.
    1. LID(гость)
      14 февраля 2023 20:29
      Игра может не зайти тем игрокам, которым не нравится такого жанра игр или из за самого движка игры
  4. 27 мая 2021 19:51
    На нексус за модами !
  5. 1 мая 2021 16:23
    Насколько мне известно, вы иногда прикладываете репаки с модами. Может быть тут тоже сделаете небольшую подборку репаков?
  6. 23 апреля 2021 16:25
    Великолепная игра. Впечатление буквально прожитой фантастической истории. Очень много модов, многое можно дополнить, изменить, и еще раз пройти.
  7. 3 декабря 2020 23:44
    Лучшая игра в мире
  8. 22 ноября 2020 00:57
    Жаль версии v 1.4.2.0.8 уже более поздние релизы есть
  9. 28 января 2020 10:33
    обливион очень нравился Skyrim не возможно оторваться несколько раз переигрывал.
  10. 18 декабря 2019 20:10
    Ля, это самое божественное создание от Bethesda, которое я когда либо видел

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat