Постер Star Trek

Star Trek

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek The Video Game

Star Trek - это совместная игра в жанре экшн, основанная на перезагрузке франшизы в 2009 году и выпущенная в качестве связующего звена со вторым фильмом Star Trek Into Darkness. Основываясь на том же каноне, события игры устанавливаются между двумя фильмами. Игроки могут играть за одного из двух персонажей, капитана Джеймса Т. Кирка или его второго командующего, коммандера Спока. Вся игра является кооперативной, с ИИ-игроком или другом, играющим любого персонажа, с которым вы не играете. Игра отдельных персонажей может переключаться только между главами, а не во время игры. С другим игроком поддерживается механика вставки. Антагонистом игры является Горн, злобная раса рептилий, которая атакует колонию Нового Вулкана через разрыв в космосе.


Игра вращается вокруг кооперативного режима, в котором игроки играют друг с другом с разными навыками. У каждого персонажа есть свой набор способностей: капитан Кирк - более типичный стрелок, вооруженный фазером с настройкой оглушения, и коммандер Спок, персонаж, более скрытный, вооруженный парой способностей, а также пистолет с заморозкой установка. Когда игрок играет в игру, он приобретает опыт, сканируя объекты, взламывая и обнаруживая аудиозаписи. Опыт используется, чтобы разблокировать дополнительные способности для соответствующего оружия. Трикодер предлагает множество вариантов стрельбы, и у персонажей есть возможность перемонтировать турели и взломать летающие дроны. Два персонажа могут помогать друг другу, усиливая щиты и оружие.


Рядом с игровым процессом стрельбы по коридору идет космический бой с турелями и множеством платформенных секций. Определенные этапы устанавливаются в космосе, где персонажам нужно уворачиваться от мусора, а один уровень содержит подводные секции.

  • Кадры и скриншоты Star Trek
  • Кадры и скриншоты Star Trek
  • Кадры и скриншоты Star Trek
  • Кадры и скриншоты Star Trek
Если вы хотите скачать игру Star Trek (Star Trek The Video Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Star Trek: The Video Game
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.82 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (FLT)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вшито DLC Elite Officer Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat